Происшествия
Шоу-бизнес
03 апреля 2019, 14:50 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попало последнее видео Алексея Булдакова: актер плакал

В Сеть попало последнее видео Алексея Булдакова: актер плакал
фото:
«Я не могу поверить»: Лариса Долина скорбит о смерти актера.

В соцсетях появилось видео одного из последних появлений на публике скончавшегося сегодня актера Алексея Булдакова, сообщает «Пятый канал».

На видео он исполнял песню, а после заключительного аккорда заплакал. «Я понимаю, дорогие друзья, немножко грустно, но эта — моя любимая», — говорит актер, обращаясь к зрителям.

Как предполагает канал, на видео — запись выступления Булдакова на фестивале «Байкальская рыбалка» в Бурятии. Так, за его спиной виден баннер с названием мероприятия.

Как сообщал ранее «Топньюс» Алексей Булдаков скончался в возрасте 68 лет, всего через неделю после дня рождения. Известно, что Булдакова нашли мертвым в номере гостиницы в столице Монголии Улан-Баторе. Перед тем, как вылетать в Москву, он успел вызвать такси. Причиной смерти актера стал оторвавшийся тромб.

Уход актера вызвал резонанс в артистической среде. Один из самых эмоциональных откликов оставила Лариса Долина.

«Я не могу поверить. Ушел из жизни мой друг, замечательный артист Алексей Булдаков. Талантливый, энергичный, смешной. Мне будет его очень не хватать. Пусть земля будет тебе пухом, Леша. Спасибо тебе за дружбу, за ролик «Погоды в доме». Спасибо тебе за все!» — сказала певица.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Умер актер Алексей Булдаков: причина смерти озвучена СМИ Умер актер Алексей Булдаков: причина смерти озвучена СМИ
Исхудавшая после развода Долина потрясла фанатов, попав на видео Исхудавшая после развода Долина потрясла фанатов, попав на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела