Происшествия
Шоу-бизнес
02 апреля 2019, 20:41 | Автор: Иван Рутов

"Остался в Германии": отколовшийся от "Уральских пельменей" Мясников шокировал новым заявлением

"Остался в Германии": отколовшийся от "Уральских пельменей" Мясников шокировал новым заявлением
фото:
В марте артист вместе со своим коллегой Андреем Рожковым отправился на гастроли по городам Германии.

Отколовшийся от юмористического коллектива "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников ошарашил поклонников новым заявлением на своей странице в Instagram.

Известно, что в марте артист вместе со своим коллегой Андреем Рожковым отправился на гастроли по городам Германии в составе вновь созданного дуэта "Ваши пельмени".

"Остался в Германии. Теперь работаю в ресторане. Работа очень легкая. Снимаю на видео себя и оркестр. Пока справляюсь", — подписал ролик Мясников.

Многие подписчики почти поверили в новое признание артистка, однако взглянув на календарь поняли, что это такого рода первоапрелький розыгрыш от Мясникова.

"И вас с 1 апреля", "Не шутите так, нам без вас здесь делать нечего, мы к вааааам с 1 апреля нас", "нет, домой, домой. Никакой германии. Мы тебя не отпускаем. Урал рулит!!!!", "А мне жаль, что вы с Рожковым ушли из Пельменей, это как Песняры без Мулявина", "Вячеслав, надеюсь, это розыгрыш??вы нам в России нужны!", — пишут подписчики Мясникова.

В доказательство того, что это дишь шутка Мясников опубликовал кроткое видео из родного Екатеринбурга.

"Пою о том, что пришла весна в Екатеринбург. И смыло все дороги. Их не стало, теперь только чернозём!!! Но ничего, скоро ремонт!!! Скоро во все ямы забьют по ведру камней и утрамбуют лопатой. Ура!!! А у вас в городе какие нанотехнологии применяют при ремонте дорог?", — подписал ролик артист.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Пою о том, что пришла весна в Екатеринбург. И смыло все дороги. Их не стало, теперь только чернозём!!! Но ничего, скоро ремонт!!! Скоро во все ямы забьют по ведру камней и утрамбуют лопатой. Ура!!! А у вас в городе какие нанотехнологии применяют при ремонте дорог? #мясовдуховке #мясников #вячеславмясников #екатеринбургсегодня #екат #дороги #ремонтдорог #мезонити #солимрыбу #патисоны #горшки #фитоняша

Публикация от Вячеслав Мясников. (@miasnikov.s)

Ранее TopNews писал, что первоапрелькой шуткой Сеть напугал и участник "Уральских пельменей" Роман Постовалов, рассказав о новом расколе среди артистов коллектива.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Покидают проект навсегда": звезда "Уральских пельменей" ошарашил фанатов печальными новостями "Покидают проект навсегда": звезда "Уральских пельменей" ошарашил фанатов печальными новостями
Исхудавшая звезда "Уральских пельменей" Ярица напугал фанатов болезненным видом (ВИДЕО) Исхудавшая звезда "Уральских пельменей" Ярица напугал фанатов болезненным видом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела