Происшествия
Шоу-бизнес
29 марта 2019, 19:37 | Автор: Иван Рутов

Дочь звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой сорвала маме отпуск ее мечты

Дочь звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой сорвала маме отпуск ее мечты
фото:
Утешить свою коллегу решил Роман Постовалов, передав Илане эстафету по улиточной терапии кожи лица.

Пока одна из звезд юмористического шоу "Ураские пельмени" Юлия Михалкова путишествует по Италии в "туре со звездой", другая участница  коллектива Илана Юрьева не смогла отправится в отпуск из-за болезни своей дочери. 

Ранее Юрьева отдыхала на Бали в январе этого года. Однако на этот раз отпуск актрисы сорвался по непредвиденным обстоятельствам — заболела дочь. "Жалобным пост" об этом артистка опубликовала на своей странице в Instagram. 

«Готовила сюрприз для своей семьи ,и в это время мы уже должны были спокойно себе лететь в самолете ,в место/мечты ,где мы ни разу не были ,но я давно мечтала… Но … расскажи о своих планах ,насмеши Бога…;) Во вторник ,у Дианки температура и сопли ,и понеслось …сдача билетов и отмена бронирования итд…) Ну значит так нужно ….,значит не сейчас ….", — написала Илана.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

#жалобныйпост Готовила сюрприз для своей семьи ,и в это время мы уже должны были спокойно себе лететь в самолете ,в место/мечты ,где мы ни разу не были ,но я давно мечтала…🙈 Но … расскажи о своих планах ,насмеши Бога…;) Во вторник ,у Дианки температура и сопли ,и понеслось …сдача билетов и отмена бронирования итд…) Ну значит так нужно ….,значит не сейчас …. Я всегда верю ,что всё происходит для меня — наилучшим образом ….! Просто даю руку вселенной ,и знаю ,что она ведёт меня только к счастью …! Но как же сложно победить свои страхи, с помощью которых ,мы и притягиваем к себе не нужные нам вещи . Видимо #всемнамедитацию и проработку своих страхов. Лично я -к сестре ,она как раз сейчас вернётся из Индии ,с учёбы 🙌🏻 К сожалению не дам ссылку на её аккаунт ,нет её в инста . Буду учиться в одну морду 😅🤣 #всемхорошегодня💋

Публикация от Илана Юрьева 💝💝💝 (@ilana7788)

Утешить свою коллегу решил Роман Постовалов, передав Илане эстафету по улиточной терапии кожи лица.

"Выражаю благодарность салону "Ахатинская улитка LUXURY" Хороший серивис без спешки, никто не надоедает разговорами! Спасибо массажистам, легкие усики и профессиональная слизь! Передаю эстафету", — гласит подпись к видео.

Отметим, что эстафету артист передал также и Исаеву Сергею и Ксении Корневой.

Напомним, Илана Юрьева стала участницей "Уральских пельменей" в 2012 году, после чего стала очень популярной и даже приняла участие в съемках нескольких сериалов.

Однако в личной жизни у нее не все так гладко складывалось. С первым мужем Антоном создать крепкий союз у нее не получилось. Свою судьбу актриса встретила вскоре после развода в лице предпринимателя Дмитрия Дылдина.

Влюбленные состоят в браке больше четырех лет. Илана в 2015 году родила супругу дочку Диану. 

Как ранее писал Topnews, Юлию Михалкову, находящейся на отдыхе в Италии, поклонники сравнили с Анджелиной Джоли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Предателя" Рожкова поздравили "Уральские пельмени" и осудили фанаты "Предателя" Рожкова поздравили "Уральские пельмени" и осудили фанаты
Юлию Михалкову из "Уральских пельменей" в Италии сравнили с Анджелиной Джоли (ФОТО) Юлию Михалкову из "Уральских пельменей" в Италии сравнили с Анджелиной Джоли (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела