Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 марта 2019, 08:42 | Автор: Иван Рутов

Новая звезда "Уральских пельменей" Ксения Корнева впервые рассказала, как попала в шоу (ВИДЕО)

Новая звезда "Уральских пельменей" Ксения Корнева впервые рассказала, как попала в шоу (ВИДЕО)
фото:
Ранее артистка играла в команде КВН "Раисы".

Новая звезда популярного шоу "Уральские пельмени" Ксения Корнеева дала большое интервью видеоблогеру для YouTube-канала Alexander Welsh, в рамках которого она, в частности, рассказала, как попала на проект.

По признанию бывшей участницы команды КВН "Раисы", в 2015 году она переехала в Москву из Новосибирска.

"Приехала в никуда. Вообще в никуда", — сказала она, отметив, что "заколебалась" сидеть в Новосибирске, потому что "остановилась в развитии", продолжая деятельность в этом городе.

"Я зарабатываю деньги и сижу спокойно. И это скучно. Неинтересно", — сказала Ксения.

Тогда артистка собрала свои вещи и переехала в столицу. По ее замыслу, она планировала отдохнуть в течение месяца в Москве, неспешно ища работу, а затем уже приступать к активной деятельности.

"Работа меня нашла. Через две недели я уже вышла на работу в "АМиК"… Работа была на дому, и я собирала передачи. Я спокойно работала в "АМиКе" все лето — с мая по август", — вспоминает она.

Затем неожиданно ей позвонил старый приятель из команды ЧелГУ Антон Звездин, работавший автором в "Уральских пельменях", в свое время заявивший ей о том, что "запихнет" ее в команду, однако на тот момент артистка не придала значения этому разговору.

"И он мне звонит и говорит: "У нас концерт "пельменей". Мы номер написали под тебя. Я говорю: "Чего? Какой номер? Ты угораешь что ли? Я сижу в Москве на работе в офисе" Он говорит: "Есть номер. Если хочешь, можно приехать попробоваться". Завтра. В Екатеринбург", — вспоминает Ксения.

После этого Корнева связалась с администратором и получила текст. Затем она отправилась на самолете в Екатеринбург "с полной уверенностью", что летит репетировать: "Что мы порепетируем, потом поедем в Москву и там все это снимем".

"А я прилетаю и мне говорят: "Завтра концерт". Я говорю: "Какой концерт?"", — говорит Ксения, объясняя, что не поняла звонившего ей Звездина.

По признанию Ксении, ей достался длинный шестиминутный номер с огромным количеством текста, причем она еще никогда не выступала с таким большим объемом слов. Однако в итоге ей удалось превосходно выступить в двух концертах "пельменей", несмотря на сильный страх, после чего коллектив отправился на съемки в Москву.

Артистка добавила, что ее хорошо приняли в коллективе, а затем, что называется, "понеслась", и под Ксению стали писать все новые и новые номера.

Ранее TopNews писал о том, что выступления Ксении Корнеевой в паре с Романом Пустоваловым восхитили Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Обожаю эту семейку!": "Уральские пельмени" ублажили зрителей новым дуэтом (ВИДЕО) "Обожаю эту семейку!": "Уральские пельмени" ублажили зрителей новым дуэтом (ВИДЕО)
Михалкова бросила "Уральские пельмени" и прямиком с Мальдив отправилась в "тур со звездой" по Италии Михалкова бросила "Уральские пельмени" и прямиком с Мальдив отправилась в "тур со звездой" по Италии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела