Происшествия
Шоу-бизнес
22 марта 2019, 07:52 | Автор: Иван Рутов

СМИ: хоккеист Фролов намерен судиться за квартиру с 12-летней дочерью Началовой

СМИ: хоккеист Фролов намерен судиться за квартиру с 12-летней дочерью Началовой
фото:
Как ожидается, вопрос о наследовании будет решен в течение полугода.

Накануне в Москве похоронили ушедшую из жизни в возрасте 38 лет популярную певицу Юлию Началову. На траурные мероприятия пришли сотни поклонников творчества артистки, ее родственники и коллеги по шоу-бизнесу, однако на церемонию не явился бывший возлюбленный Юлии хоккеист Александр Фролов, с которым она состояла в отношениях с 2011 по 2016 год.

По мнению СМИ, спортсмен мог не прийти на похороны Началовой из-за судебной тяжбы с певицей, которую он планировал начать. 

Напомним, что скандал разгорелся после того, как стало известно о том, что хоккеист, долгое время живший в четырехкомнатной квартире Юлии, доставшейся ей от бывшего мужа Евгения Алдонина, заявил, что решил выкупить долю в квартире, за что, по его словам, передал певице 20 миллионов рублей под расписку. Однако затем Началова заявила, что не получала никаких денег.

В ситуации попробовал разобраться знакомый с судебным разбирательством юрист Максим Суров.

"Сейчас будет приостановка дела — до вступления дочери Началовой в наследство. У нас первые наследники — это супруг, дети и родители. Так как супруга нет — то идет дочка с родителями. Если дочка вступает в наследство, то и долги лягут на ее хрупкие плечи. А в суде ее будут представлять опекуны — отец и бабушка с дедушкой", — его слова приводит ФАН.

Однако официальный представитель хоккеиста, напротив, открещивается от иска Фролова.

"Александр не предъявлял никому ни одного иска, связанного с оспариванием прав на квартиру. К нему предъявили иск о взыскании денег, которые он заплатил. Он подал иск об оспаривании договора между Началовой и компанией. Никаких прав на квартиру он не оспаривает, он только лишь защищается", — сказал собеседник издания.

Тем не менее ожидается, что разбирательство будет продолжено. На урегулирование вопроса с наследством потребуется полгода.

Как ожидается, пока 12-летняя дочь Началовой Вера пока будет жить с отцом и его новой семьей.

Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года в результате заражения крови.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Жить с отцом не будет": Алдонин нашел для 12-летней дочери разорившейся Началовой новую семью "Жить с отцом не будет": Алдонин нашел для 12-летней дочери разорившейся Началовой новую семью
СМИ: Началова попала в реанимацию после конфликта с бывшим мужем из-за квартиры СМИ: Началова попала в реанимацию после конфликта с бывшим мужем из-за квартиры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела