Калейдоскоп
Происшествия
15 марта 2019, 09:00 | Автор: Иван Рутов

EA9 страшнее Нибиру: второе из «пророчеств о 12 покушениях» устроит конец света 18 марта (ФОТО)

EA9 страшнее Нибиру: второе из «пророчеств о 12 покушениях» устроит конец света 18 марта (ФОТО)
фото:
По словам специалистов, к Земле несется астероид размером с дом.

Российские СМИ со ссылкой на полученную от нумерологов и прорицателей информацию сообщили о том, что 18 марта 2019 года Землю ожидает Апокалипсис, причем угроза гибели нависнет над нашей планетой 12 раз подряд, и каждый такой опасный момент может привести к необратимым последствиям.

По мнению специалистов, предсказание о грядущем конце света содержит в себе сведения о Нибиру, пророчества Нострадамуса, уфолога Дэвида Монтейна, специалистов по нумерологии и другую информацию.

Сформулировав итоговое пророчество, исследователи заявили, что в 2019 году Землю ожидает 12 катастроф или покушений, связанных со зловещей планетой Нибиру. 

Первое из них было "запланировано" на 23 февраля, но так и не произошло. Следующее покушение ожидается 18 марта, причем его связывают с парадом планет. Если Земля переживет эту "атаку", то следующий конец света может произойти 6 июня. Мистический знак в этом дне увидели в том, что номера числа и месяца будут равны между собой и в сумме давать 12.

Однако официальная наука говорит о том, что в марте не ожидается парадов планет, а Нибиру, известную по писаниям древних шумеров, не существует в природе.

По другим данным, конец света в марте все-таки произойдет, но не 18, а 22 числа, когда на максимально близкое расстояние к нашей планете подойдет гигантский астероид размером с дом.

Небесное тело, получившее название EA9, удалось обнаружить не так давно, и находка спровоцировала настоящую панику у конспирологов.

В своих предположениях они ссылаются на астрономов, говорящих о том, что гигантский астероид пройдет на расстоянии в 0,6-0,8 орбиты Луны от Земли, что составляет примерно 305 179 километров, что чревато апокалипсисом.

Ученые утверждают, что диаметр небесного тела составляет примемрно 37 метров. Он пролетит мимо Земли со скоростью 319,2 километра в минуту, но не исключаются отклонения от траектории, причем даже незначительные колебания способны привести к столкновению с Землей и сокрушительным последствиям для всего человечества.

Ранее TopNews писал о том, что дату конца света назвали ученые NASA,

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Забудьте о Нибиру: 8 марта Земле угрожает конец света от астероида-убийцы DN 2019 (ВИДЕО) Забудьте о Нибиру: 8 марта Земле угрожает конец света от астероида-убийцы DN 2019 (ВИДЕО)
Похожая на Нибиру аномалия вызвала панику у ученых: конец света через 4 дня может стать реальностью (ФОТО) Похожая на Нибиру аномалия вызвала панику у ученых: конец света через 4 дня может стать реальностью (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела