Происшествия
Шоу-бизнес
13 марта 2019, 17:51 | Автор: Иван Рутов

Собчак открыто назвала причину развода с Виторганом 

Собчак открыто назвала причину развода с Виторганом 
фото:
Журналистка откровенно поговорила с Лерой Кудрявцевой на ток-шоу "Секрет на миллион".

Новой гостьей ток-шоу на НТВ "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой стала Ксения Собчак. Выпуск с отковениями телеведущей и политика, которая в последнее время не сходит с первых полос СМИ на фоне семейного разлада, выйдет в эфир уже в эту субботу. 

Однако уже точно известно, как Собчак ответила на вопрос Леры Кудрявцевой о расставании с супругом актером Максимом Виторганом. Теледива призналась, что не живет с мужем уже несколько месяцев, но он остается отцом ее сына Платона и она не собирается их разлучать.

«Лер, ну как будто никто в мире не разводится. И обязательно это случается, когда человек встречает другого. Нет, конечно», сказала Ксения Собчак.

При этом пока неизвестно, решится ли Ксения озвучить свою тайну жизни из конверта на миллион. Обо всем обо этом и не только вы узнаете в выпуске ток-шоу на НТВ.

Ранее TopNews писал, что Собчак вызвала на баттл лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова. Журналистка также приглашала в гости в телешоу, но перепалка так и осталась только в Instagram подписчиков обоих звезд.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак вызвала Шнурова на баттл из-за стихов о ее разводе с Виторганом Собчак вызвала Шнурова на баттл из-за стихов о ее разводе с Виторганом
Павел Воля стал соседом Собчак на Рублевке за 27 млн рублей Павел Воля стал соседом Собчак на Рублевке за 27 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела