Происшествия
12 марта 2019, 08:30 | Автор: Иван Рутов

На рынке "Фуд Сити" в Москве, контролируемом вором в законе Гули, проходят обыски

На рынке "Фуд Сити" в Москве, контролируемом вором в законе Гули, проходят обыски
фото:
В полиции объяснили проведение оперативных мероприятий на одном из крупнейших продовольственных рынков.

На рынке "Фуд Сити", расположенном на Калужском шоссе в Москве, сотрудники правоохранительных органов проводят обыски.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на осведомленный источник, рейд проводится с целью выявления нарушений миграционного законодательства и для проверки работников рынка на причастность к преступлениям.

"Рейд полиции на территории "Фуд Сити" на Калужском шоссе связан с мероприятиями, направленными на выявление нарушений требований миграционного законодательства, а также проверкой людей, работающих на данном рынке на причастность к различным преступлениям", — цитирует агентство источник.

О том, были ли проведены задержания в рамках рейда ничего не сообщается.

Примечательно, что накануне подобные мероприятия прошли в торговом комплексе "Москва" в Люблино и на оптовом рынке "Садовод". В результате были задержаны несколько десятков мигрантов.

Рынки "Фуд сити", "Москва" и "Садовод" являются крупнейшими в столице площадками, где продают продукты питания и другие товары как оптом, так и в розницу.

Ранее TopNews писал о том, что вор в законе Гули взял под контроль рынок "Фуд Сити" в Москве, управляя торговцами по Skype.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вор в законе Гули завладел столичным агрокластером «Фуд Сити», лично управляя торговцами по Skype Вор в законе Гули завладел столичным агрокластером «Фуд Сити», лично управляя торговцами по Skype
В Сумах обыскали дом главного вора в законе Украины - Леры Сумского (ФОТО) В Сумах обыскали дом главного вора в законе Украины - Леры Сумского (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела