Происшествия
Шоу-бизнес
05 марта 2019, 13:21 | Автор: Иван Рутов

"Наташа больше не жена?": полуголый Тарзан устроил секс-танцы перед звездой "Кухни" Горбань (ВИДЕО)

"Наташа больше не жена?": полуголый Тарзан устроил секс-танцы перед звездой "Кухни" Горбань (ВИДЕО)
фото:
Стали известны причины, по которым актриса и полуголый муж Наташи Королевой оказались в одном помещении.

Муж Наташи Королевой Сергей Глушко, известный под сценическим именем Тарзан, опубликовал в своем Instagram видео, на котором запечатлено, как звезда сериала "Кухня" Мария Горбань "поет" на камеру песню о расставании с бойфрендом.

Девушка расположилась на стуле с гитарой и делает вид, что исполняет композицию, которая на самом деле является звучашей фонограммой песни группы "Кис-Кис".

На заднем фоне полуголый Тарзан исполняет эротический танец — фрагмент своего шоу для женщин, с которым он выступает на публике.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) on

Пользователи Сети не заметили иронии, с которой артисты представили свою постановку. Многие заподозрили Глушко в измене Наташе Королевой.

"Наташа больше не жена?", "Так, я не поняла, а где Королева?", "Ты теперь вместе с Машей?" — недоумевают пользователи.

Впрочем те, кто "раскусил" шутку артистов выразили свой восторг по поводу задумки.

"Аааааааа! Это шедевр", — восхищаются юзеры.

Отметим, что Мария и полуголый Сергей не случайно оказались вместе в одном помещении — сейчас звезды гастролируют по стране со спектаклем "Муж на час". В частности, 4 марта 2019 года постановка была представлена зрителям в Уфе. Режиссером проекта выступил Антон Непомнящий. 

В лирической комедии также участвуют актер Сергей Пиоро, известный по сериалу "Универ", а также звезды "Реальных пацанов" Мария Шекунова и Владимир Селиванов. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Криминальный сход вынес решение по избитому и лишенному титула вора в законе Тарзану Криминальный сход вынес решение по избитому и лишенному титула вора в законе Тарзану
Рыжий Тарзан Дацик получил 3,5 года строгача за голый марш проституток Рыжий Тарзан Дацик получил 3,5 года строгача за голый марш проституток
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела