Происшествия
Шоу-бизнес
04 марта 2019, 06:42 | Автор: Иван Рутов

Разбитый инсультом Моисеев рассказал о ссоре с Пугачевой и дате своей смерти, предсказанной гадалкой

Разбитый инсультом Моисеев рассказал о ссоре с Пугачевой и дате своей смерти, предсказанной гадалкой
фото:
Певец поделился с журналистами подробностями своих взаимоотношений с примадонной и рассказал, что гадалка назвала ему дату смерти.

В понедельник, 4 марта 2019 года, известный отечественный исполнитель Борис Моисеев отмечает 65-летний юбилей. В преддверии круглой даты он рассказал журналистам подробности своей жизни и взаимоотношений с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.

По словам артиста, у него сложились "прекрасные" отношения с певицей, хотя на протяжении карьеры они множество раз ссорились и мирились друг с другом.

"Как-то я поставил номер. По сценарию Алла должна была сесть на меня. А я случайно повернул в сторону, и подруга грохнулась на пол! Как же она потом кричала: "Где Моисеев, срочно ко мне!" Но я успел сбежать из зала, только пятки сверкали", — цитирует Бориса Моисеева StarHit.

Также в беседе с журналистами перенесший несколько лет назад инсульт артист признал наличие проблем с самочувствием, но подчеркнул, что регулярно посещает врачей и пьет лекарства, а также соблюдает диету.

"Не переживайте! Регулярно посещаю врачей, пью назначенные таблетки. Были проблемы с сахаром в крови, в течение года наблюдался у специалистов, все восстановили. Теперь слежу за питанием. Отказался от любимых жареных макарон, меньше ем булочек и пирожков. Каюсь, никак не брошу курить. Но с алкоголем давно покончено!" — заявил он, отметив, что однажды гадалка в Париже предсказала ему жить до 86 лет.

Ранее TopNews писал о том, что продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин опубликовал архивное фото молодых Пугачевой и Моисеева.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) on

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Редкое фото Пугачевой с Моисеевым в молодости вызвало фурор в Сети Редкое фото Пугачевой с Моисеевым в молодости вызвало фурор в Сети
Фанаты ошарашены преображением Моисеева на 40-й день со дня смерти Кобзона (ФОТО) Фанаты ошарашены преображением Моисеева на 40-й день со дня смерти Кобзона (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела