Происшествия
Шоу-бизнес
13 ноября 2018, 07:40 | Автор: Иван Рутов

Редкое фото Пугачевой с Моисеевым в молодости вызвало фурор в Сети

Редкое фото Пугачевой с Моисеевым в молодости вызвало фурор в Сети
фото:
Опубликовавший снимок продюсер Андрей Разин рассказал также правду о здоровье Бориса Моисеева.

Продюсер легендарной группы "Ласковый май" Андрей Разин разместил в своем Instagram архивное фото, на котором запечатлены Алла Пугачева и Борис Моисеев.

В подписи к снимку он рассказал о том, как певец пробился на отечественную эстраду. По его словам, когда-то Моисеев выступал в составе трио "Экспрессия", и именно с другими его членами запечатлены звезды.

По словам Разина, в 1985 году он лично принимал участие в съемках передачи "Утренняя почта" в качестве исполнителя песни "Ты и я", и на подтанцовке у него выступало то самое трио.

"После показа по центральному телевидению их заметила Алла Пугачева и пригласила на съемки фильма "Пришла и говорю", — вспоминает продюсер, подчеркивая, что после этого артисты переехали в Москву и стали знамениты.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) on

"Вон как Боря начинал. А потом начались песни про Луну", — прокомментировал снимок подписчик продюсера nikolay.knv.

Ранее Разин там же, в Instagram, развенчал слухи об ухудшении здоровья Моисеева. По словам музыканта он общался с директором артиста Сергеем и тот сказал, что "всё у Бори стабильно и хорошо".

"Прошу не спекулировать на здоровье артиста", — обратился к поклонникам Разин, разместив видео от 22 марта, где он запечатлен в компании с Борисом Моисеевым.

Ранее TopNews писал  о том, что преобразившийся на 40-й день после смерти Кобзона Моисеев удивил соцсети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фанаты ошарашены преображением Моисеева на 40-й день со дня смерти Кобзона (ФОТО) Фанаты ошарашены преображением Моисеева на 40-й день со дня смерти Кобзона (ФОТО)
Изможденному болезнью Моисееву стало плохо на похоронах Кобзона Изможденному болезнью Моисееву стало плохо на похоронах Кобзона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела