Происшествия
Шоу-бизнес
01 марта 2019, 19:36 | Автор: Иван Рутов

"Ведет себя некрасиво": Петросян дал жесткий отпор Степаненко

"Ведет себя некрасиво": Петросян дал жесткий отпор Степаненко
фото:
Евгений Петросян решил сдать квартиру вместе с проживающей там Еленой Степаненко.

Известный юморист Евгений Петросян собирается сдавать в аренду квартиру вместе с проживающей там экс-женой Еленой Степаненко. Об этом РИА Новости сообщил адвокат артиста Сергей Жорин.

Состоялось очередное заседание суда о разделе имущества Евгения Петросяна и Елены Степаненко. После него адвокат юмориста заявил, как будут оплачены долги за ЖКХ.

"Мы в суде предложили представителю Степаненко платить самой за себя, однако мы получили отказ. После этого Евгений Ваганович принял решение сдать эту квартиру в аренду для того, чтобы жильцы смогли окупать не только ту коммуналку, которая там есть, но и чтобы хватало на жизнь самой Степаненко. И он готов сдать эту квартиру с народной артисткой, живущей там, в ближайшее время", – заявил юрист, добавив юморист также больше не будет оплачивать коммунальные расходы по этой квартире.

По словам Жорина, у Петросяна арестована часть счетов и он физически не может оплачивать счета за квартиру. Квартира площадью около 500 квадратных метров, о которой идет речь, находится в одном из самых дорогих и престижных районов Москвы.

"Елена Григорьевна говорит, что она очень состоятельная женщина, так вот пусть сейчас попробует платить. Это очень большая по площади квартира, так что и счета за нее соответствующие – в месяц примерно 300 тысяч", – заявил адвокат Петросяна.

Следующая встреча представителей пары назначена на 22 марта. Дело в том, что пока не пришел ответ от Минюста, к которому обратилась Елена Степаненко с просьбой о проведении объективной оценки имущества. В свою очередь Сергей Жорин убежден, что таким образом артистка затягивает процесс.

Напомним, известные юмористы развелись в ноябре 2018 года, однако раздел совместно нажитого имущества продолжается.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Брухунова и Петросян впервые вместе вышли в свет Брухунова и Петросян впервые вместе вышли в свет
Петросян и Брухунова показали фото совместного отдыха в Испании Петросян и Брухунова показали фото совместного отдыха в Испании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела