Происшествия
13 февраля 2019, 12:59 | Автор: Иван Рутов

Судимый за убийство "муж на час" изнасиловал известную журналистку в Москве

Судимый за убийство "муж на час" изнасиловал известную журналистку в Москве
фото:
Злоумышленник задержан правоохранителями.

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в изнасиловании известной журналистки, работающей одним из руководителей в популярном светском журнале "Собака".

По словам представителей МВД, по словам пострадавшей, все произошло 11 февраля 2019 года, когда женщина, попавшая несколько лет назад в список самых известных людей Санкт-Петербурга, вызвала через онлайн-сервис домой "мужа на час" для установки картина в квартире.

Выполнив свою работу, злоумышленник начал приставать к женщине. В итоге он повалил ее на кровать и изнасиловал, а затем забрал iPhone 10, после чего скрылся.

Полиции удалось установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за убийство при отягчающих обстоятельствах и разбой, а также за кражу Петр Г.  На текущий момент злоумышленник задержан, передает "Рен-ТВ".

Ранее TopNews писал о том, что собутыльник зарезал режиссера Тихоновича на глазах у пятерых детей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Зачем вы здесь живете, уезжайте в другую страну": Маршал устроил перепалку с Дудем из-за Путина "Зачем вы здесь живете, уезжайте в другую страну": Маршал устроил перепалку с Дудем из-за Путина
Названы шесть городов Украины, которые могут разделить судьбу Крыма Названы шесть городов Украины, которые могут разделить судьбу Крыма
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела