Происшествия
Шоу-бизнес
09 февраля 2019, 10:34 | Автор: Иван Рутов

"Я плачу": Андреева разревелась и гневно прошлась по Запашному после жестокого убийства

"Я плачу": Андреева разревелась и гневно прошлась по Запашному после жестокого убийства
фото:
Телеведущая Екатерина Андреева поделилась возмущением по поводу гибели своего подопечного.

Известная телеведущая Екатерина Андреева в своем Instagram опубликовала гневный пост после того, как в Абхазии был убит леопард Килли, которого она опекала.

"Я плачу, хотя я очень сильный человек. В Абхазии те, кого я отказываюсь называть людьми, убили моего Килли. Я посол леопарда от Всемирного Фонда Дикой Природы. В сентябре мы ставили фото-ловушки, чтоб наблюдать за пятью, всего пятью леопардами, которым мы хотели подарить дикую жизнь. А в этот момент те, кого я отказываюсь называть людьми ставили свои грёбанные капканы, которые делают такие же грёбанные производители", — написала она.

Андреева указала на то, что  в Абхазии и в России нет "нормального  закона о защите животных". При этом в дельфинариях разрешено содержать китов и касаток.

"И детишки будут хлопать пленникам, которые вынуждены прыгать через кольцо за рыбу. У-тю-тю, как мило. И дрессировщик Запашный будет на Президентском Совете валить своих прямых конкурентов «Цирк дю Солей», до которого ему как до Луны и втюхивать свою цирковую программу мучений тигров и львов", — написала Андреева.

По ее словам, именно поэтому она не ходит в цирки. Кроме того, ей не нравится губернатор Иркутской области Левченко, который убил сонного медведя в берлоге и "вложил в руки своему внучку винтовку,чтоб тот убил кабанёнка повизгивающего обречённо в клетке".

"Как Левченко может отвечать за жизни людей в области,если он своего внучка уже сделал убийцей в таком юном возрасте,а дальше то,что будет?", — недоумевает Андреева.

Телеведущая еще раз указала на то, что леопардов на Кавказе было пятеро, теперь их стало четверо.

"И знаете что я думаю иногда? Многие из нас и не достойны этого. WWF-Russia бьется за каждого леопарда ,а там в лесу ,где он лежал беззащитный, в капкане, горстка тех, кого я отказываюсь называть людьми отобрала жизнь у моего Леокота Килли", — такими  словами завершила она свой пост.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Не разговаривали полгода": ошибка коллеги в эфире Первого канала привела Андрееву в бешенство "Не разговаривали полгода": ошибка коллеги в эфире Первого канала привела Андрееву в бешенство
«Агрессивное и опасное для здоровья»: Екатерина Андреева раскритиковала телевидение «Агрессивное и опасное для здоровья»: Екатерина Андреева раскритиковала телевидение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела