Происшествия
Шоу-бизнес
04 февраля 2019, 08:44 | Автор: Иван Рутов

Хозяйка кафе, в котором умер Децл, резко отозвалась о смерти рэпера

Хозяйка кафе, в котором умер Децл, резко отозвалась о смерти рэпера
фото:
Женщина подтвердила, что Кирилл Толмацкий выступал на юбилее ее мужа.

Хозяйка ижевского кафе Posh Lounge, в котором умер культовый российский репер Кирилл Толмацкий, известный по псевдониму Децл, резко ответила журналистам на постоянные вопросы о смерти артиста.

Известно, что перед трагедией Децл выступил на юбилее мужа владелицы заведения — Никиты Пантюхина. После случившегося Аделина разразилась гневной публикацией в Сети.

"С 8:00 утра начали донимать журналисты со своими назойливыми звонками и сообщениями!!! Дайте мне прийти в себя!!! Вы элементарно не даёте поиграть мне с моими детьми!!! Всем любопытным отвечу один раз и больше прошу не беспокоить меня и мою семью", — заявила она, подтвердив, что все случилось в ее кафе, где на юбилее мужа выступал Децл.

"Человек приехал!!! Выступил!!! Даже так, выложился на 100!!! Я пришла в его гримерку чтобы сказать большое человеческое спасибо! Я выросла на его песнях. После концерта ему стало плохо. Мы тут же вызвали Скорую. Затем реанимация. Мы сделали все возможное. Это было неожиданно. Стало шоком для всех", — подчеркнула она.

Многие юзеры подвергли критике оправдания Аделины, указав, что слова об игре с детьми выглядят по меньшей мере неуместно.

"У человека нет элементарного понимания что можно выдавать на публику, а что нет. Просто невоспитанная, недалекая барышня», «Хотя бы поиграть с детьми бы не писала. Как-то неуместно, человек же умер, а не заболел!" — возмущаются юзеры.

Напомним, что Децл ушёл из жизни в ночь на 3 февраля после выступления в Ижевске.

Ранее TopNews писал о том, что эксперты и соцсети раскритиковали бригаду медиков, пытавшихся спасти музыканта.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ижевск не Москва": эксперт раскритиковал врачей, пытавшихся реанимировать Децла (ВИДЕО) "Ижевск не Москва": эксперт раскритиковал врачей, пытавшихся реанимировать Децла (ВИДЕО)
"У него все получилось": последний пророческий пост Децла в Instagram шокировал фанатов "У него все получилось": последний пророческий пост Децла в Instagram шокировал фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела