Происшествия
Шоу-бизнес
01 февраля 2019, 11:37 | Автор: Иван Рутов

"Унылое г… Бомжи, грязь, крысы": Собчак пришла в ужас от поездки в Париж

"Унылое г… Бомжи, грязь, крысы": Собчак пришла в ужас от поездки в Париж
фото:
После скандальной поездки в Киев телеведущая побывала в столице Франции.

Оскандалившаяся недавней  поездкой в Киев телеведущая Ксения Собчак несколько дней назад побывала в Париже, где посетила, в том числе, авангардный арт-проект "Дау".

Однако вместо восторженных отзывов о самом романтичном городе на Земле, телеведущая разразилась потоком бурной критики в его адрес.

"И после этого мне кто-то скажет,что Москва не похорошела?)) В Париже. Не подсвечивается. НотрДам. Вы понимаете??? Не ДК В Медведково, а НОТРДАМ стоит в темноте как унылое ***", — пишет она.

Собчак заявила, что обожает Францию, но то, что сейчас там происходит, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

"Обожаю Францию. И ненавижу все то,что с ней сейчас происходит. Бомжи в самом центре ,грязь,крысы в самом центре города. Нельзя без слез на это смотреть. Хочу домой. И лучший ответ почему я не люблю социализм- это челлендж Париж 10 лет назад и сейчас (((", — отметила она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Подписчики Собчак отметили, что та не очень корректна в своих оценках.

"А вы лучше сравните остальную Россию с французской глубинкой! Но тут контраст слишком болезненный, чтобы об этом молвить слово", "И этого человека пропихивали в президенты. Походу там в темноте стоит только одно унылое *** и на фото его не видно", "Ну и едь домой. А я потерплю Париж", — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что телеведущий Дмитрий Борисов анонсировал выход своей программы "Эксклюзив" с участием Ксении Собчак.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Ты мужик или не мужик?": Собчак рассказала Борисову правду о драке Виторгана и Богомолова "Ты мужик или не мужик?": Собчак рассказала Борисову правду о драке Виторгана и Богомолова
СМИ подсчитали, сколько Собчак заработает на скандале с дракой Виторгана с Богомоловым СМИ подсчитали, сколько Собчак заработает на скандале с дракой Виторгана с Богомоловым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела