Происшествия
Шоу-бизнес
30 января 2019, 08:36 | Автор: Иван Рутов

"Сама себе завидую": фото голой Веры Брежневой в ванне произвело фурор

"Сама себе завидую": фото голой Веры Брежневой в ванне  произвело фурор
фото:
Певица поделилась со своими подписчиками фотографией с отдыха на Мальдивах.

Популярная певица Вера Брежнева произвела настоящей фурор, опубликовав в Instagram снимок, на котором она абсолютно голая позирует в ванне на улице. При этом на ее голове красуется банное полотенце, а глаза защищены темными очками.

Известно, что кадр был сделан на Мальдивах, куда так давно хотела попасть звезда.

"Я хотела попасть на эти острова много лет.. и вот наконец-то появилась возможность  сделала себе такой подарок. Поэтому сейчас даже сама себе завидую.  Но надеюсь, вы умеете радоваться за других и порадуетесь за меня", — написала она, пожелав себе пять дней райского отдыха и поинтересовавшись погодой у своих подписчиков.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Поклонники Брежневой пришли в восторг от откровенной фотографии звезды. Многие заявили, что нет ничего прекраснее, чем отдых на райских островах.

"Прекрасная ванна. Еще одно фото, пожалуйста", "Мечты сбываются! Отличного отдыха", "Вера, вы прекрасны!", "Вера Брежнева у вас замечательная жизнь. вы можете все желать что угодно вы чудесная женщина", — восторгаются юзеры.

По данным СМИ певица поселилась в роскошном пятизвездочном отеле Joali Maldives, где стоимость номеров начинается от 140 тысяч рублей за ночь. За пребывание в вилле нужно выложить уже все 210.

Брежнева прилетела на райские острова всего на пять дней, причем одна, без мужа Константина Меладзе. Компанию исполнительнице составила подруга и дизайнер Елена Перминова.

Расслабившись на фешенебельном курорте, певица даже позволила себе предстать перед более, чем 10 млн подписчиками, без макияжа. Фото с подписью «Я люблю Мальдивы» появился в Сториз исполнительницы.

Напомним, Вера Брежнева долгое время выступала в группе "ВиаГра", которую до сих пор продюсирует Константин Меладзе. Три с половиной года назад пара тайно сыграла свадьбу. Отметим, что до брака с Брежневой, Меладзе был женат 19 лет.

Ранее TopNews писал о том, что пользователи Сети раскритиковали Веру Брежневу за "рыбьи глаза" на видео в Instagram. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вера Брежнева своим фото "сдала" губернатора Усса, устроившего закрытую вечеринку за 1,7 млн Вера Брежнева своим фото "сдала" губернатора Усса, устроившего закрытую вечеринку за 1,7 млн
"Рыбьи глаза": фанаты раскритиковали Веру Брежневу за злоупотребление фильтрами в Instagram "Рыбьи глаза": фанаты раскритиковали Веру Брежневу за злоупотребление фильтрами в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела