Наука и технологии
Происшествия
19 января 2019, 11:30 | Автор: Иван Рутов

Нибиру начала вторжение: сразу 10 НЛО атаковали МКС (ФОТО)

Нибиру начала вторжение: сразу 10 НЛО атаковали МКС (ФОТО)
фото:
В Крещение таинственная планета показала в небе над Нижнем Новгородом.

Наблюдатели за онлайн-трансляцией с МКС заметили группу НЛО из 10 объектов на одной орбите со станцией. Однако несмотря на множество фото и видео доказательств в NASA эту информация никак не комментируют, сообщив лишь, что в произошедшем нет ничего сверхъестественного и всему есть логическое объяснение.

В свою очередь конспирологи продолжают строить свои догадки, выдвинув очередное предположение, что эти НЛО являются на самом деле кораблями с планеты Нибиру, на борту которых якобы находятся ануннаки. Исследователи уверены, что они продолжают посещать свои тайные лаборатории и изучать Землю и ее обитателей.

При этом конспирологи совместно с уфологами предполагают две версии дальнейшего развития событий: либо ануннаки помогают человечеству, либо же уничтожат его вместе с планетой.

Между тем, в ночь с 18 на 19 января в России отмечается светлый праздник Крещение. Именно в эту ночь в небе над Нижнем Новгородом был замечен яркий метеор и три неопознанных объекта. Уфологи тут же связали его появление, как знамение с Нибиру о точке отчета конце света.

«Это звенья одной цепи. НЛО, астероид, Крещение господне и Нибиру. Эти события тесно взаимосвязаны, если проследить библейские описания Конца Света – всё сходится. Тревожные знамения, светлый праздник и небесные явления. Очевидно, древние знали о пришельцах и Боге побольше нашего», — заявил конспиролог-эксперт.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"НЛО и шапочка из фольги": москвичка, требующая выселить онкобольных детей, пообщалась с пранкерами "НЛО и шапочка из фольги": москвичка, требующая выселить онкобольных детей, пообщалась с пранкерами
Уфологи нашли на фото NASA НЛО возле Солнца Уфологи нашли на фото NASA НЛО возле Солнца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела