Политика
Происшествия
17 января 2019, 19:01 | Автор: Иван Рутов

"Укрорейх в самом расцвете": на Украине начали сажать за позитивные отзывы про Крымский мост

"Укрорейх в самом расцвете": на Украине начали сажать за позитивные отзывы про Крымский мост
фото:
Жуткую историю о деятельности украинской власти рассказал блогер Константин Симонов.

На Украине с завидным постоянством обсуждается тема с аннексией Крыма Россией, а также запугиванием народа ненадежностью конструкции Крымского моста, автомобильная часть которой уже запущена в эксплуатацию и успешно работает.

Теперь же блогер Константин Симонов на своей странице в Twitter сообщил более шокирующую новость. По его информации, которую он получил от собственных источников на Украине и достоверность которой никак нельзя проверить, теперь украинский суд начал сажать граждан своей страны за позитивный отзыв о Крымском мосте, а также за критику действующей власти, клеймя из как неблагонадежных граждан страны.

"Писал на днях, что СБУ ставит на контроль проехавших по Крымскому мосту украинцев как неблагонадежных. Оказалось, что это еще цветочки. Укрорейх в самом своем расцвете – человеку на Западной Украине шьют дело за позитивный отзыв про Крымский мост в соцсетях", – написал Симонов.

По данным блогера, официально впрочем не подтвержденным, некоего человека СБУ "закрыли в сизо" по обвинению в "сепаратизме".

Как писал Topnews, ранее ученый РАН предрек возможные катастрофы на мосту через Керченский пролив. По мнению эксперта этому способствуют смещение опор моста и скорое открытие железнодорожного сообщения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сваи перекосит, поезда перевернутся: ученый РАН предрек катастрофы на Крымском мосту Сваи перекосит, поезда перевернутся: ученый РАН предрек катастрофы на Крымском мосту
Вселенский патриарх потребовал передать ему монастыри Крыма Вселенский патриарх потребовал передать ему монастыри Крыма
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела