Происшествия
Шоу-бизнес
11 января 2019, 13:30 | Автор: Иван Рутов

СМИ: звезда "Мажора" Прилучный зверски избил жену в новом подмосковном особняке

СМИ: звезда "Мажора" Прилучный зверски избил жену в новом подмосковном особняке
фото:
Подруга актрисы Агату Муцениеце вызвала на место полицию.

По информации "Комсомольской правды", не так давно наряду полиции пришлось выезжать на вызов в Подмосковье, где расположен новый особняк звезд российского кино и сериалов — Павла Прилучного и Агаты Муцениеце.

Как рассказали журналистам в полиции, пиарщица и подруга актрисы Мариам Халилова практически кричала в трубку о том, что Агату Муцениеце избивает ее муж.

"Девушка по телефону рассказала, что Агату избивает ее муж Павел. Он закрыл жену дома и не выпускает.  Однако сама пострадавшая отказалась от медицинской помощи и фиксации побоев", — отметили в МВД.

Сами участники скандальной истории предпочли не комментировать ситуацию, тем самым не подтвердив и не опровергнув случившееся. Другие подробности инцидента не раскрываются.

Пиар-менеджер актрисы Мариам Халилова в интервью РЕН-ТВ заявила, что информация "КП" не соответствует действительности.

"Можно писать все, что угодно. Если им нечего сочинить, пусть сочиняют дальше", — прокомментировала она.

Известно, что в свой новый особняк супруги перехали в конце прошлого года, продав свой старый дом, в котором успели прожить лишь 1,5 года. Как признавалась сама Агата, они с мужем планирует завести еще одного ребенка.

"Мы просто переехали в другой дом. Нам понадобилась жилплощадь побольше, потому что, во-первых, у Паши уже мама немолодая. Она, скорее всего, будет жить теперь с нами. Ну и Паша клянчит еще одного сына, — объяснила актриса.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Agata M (@agataagata) on

О проблемах в семье звезды сериала "Мажор" заговорили еще минувшим летом. Пара даже объявляла о "паузе" в отношениях, но через некоторое время снова воссоединилась.

Отметим, что в Instagram Агаты нет и намеков на какое-то серьезное происшествие в семье. На свежем снимке для фотосессии актриса позирует спиной и желает всем спокойной ночи.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Спокойной ночи! 🖤 Dress: @favoritki MUAH: @farizarodriguez Photo: @absolutlia

Публикация от Agata M (@agataagata)

Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились в 2011 году на съемках сериала "Закрытая школа". В браке родились сын Тимофей и дочка Мия.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Прилучный едва не погиб в ДТП.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Да, я сплю с продюсером!": жена Прилучного ошарашила скандальным заявлением "Да, я сплю с продюсером!": жена Прилучного ошарашила скандальным заявлением
"Самый ужасный день": звезда "Мажора" Павел Прилучный едва не погиб в ДТП "Самый ужасный день": звезда "Мажора" Павел Прилучный едва не погиб в ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела