Происшествия
Шоу-бизнес
07 января 2019, 11:17 | Автор: Иван Рутов

Перед смертью Дария Воскобоева дала совет, как общаться по "часам ангела" со своим хранителем

Перед смертью Дария Воскобоева дала совет, как общаться по "часам ангела" со своим хранителем
фото:
Экстрасенс Дария Воскобоева незадолго до смерти посоветовала подписчикам уделить в рождественские дни время своему ангелу-хранителю.

Звезда 17 сезона «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева, умершая от рака 6 января, незадолго до своей смерти разместила в социальных сетях пост, в котором рассказала о "часах ангела".

По словам медиума, это особое время, когда можно не просто пообщаться со своим хранителем, а и получить от него помощь. Более того она оставила подробную инструкцию, когда и в какое время лучше всего общаться со своим хранителем.

«Часы ангела — это особое время, когда человек может пообщаться со своим хранителем и быстро получить помощь и поддержку. Уделите внимание молитвам, чтобы ваш ангел-хранитель помог справиться с трудностями и уберечь вас от любых неприятностей», — написала Дария.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Знали ли вы что-нибудь о часах ангела? Часы ангела 👼— это особое время, когда человек может пообщаться со своим хранителем и быстро получить помощь и поддержку. Уделите внимание молитвам, чтобы ваш ангел-хранитель помог справиться с трудностями и уберечь вас от любых неприятностей. #ДарияВоскобоева #таро #магия #новыйгод #рождество #6января #таро #картытаро

Публикация от Daria Voskoboeva (@voskoboeva_daria)

Как утверждала Дарья, 6 января с 18:10 до 18:55 следует попросить у своего хранителя подать знак с просьбой получить понимание, в каком направлении необходимо двигаться дальше.

На следующий день, 7 января с 22:05 до 22:45, можно попросить помощи в преодолении проблем с близкими и родными людьми.

Далее, 8 января с 12:15 до 13:02 к ангелу можно обратиться с просьбой, чтобы он позаботился о детях, а 9 января с 20:00 до 21:00 с ним можно просто поговорить и попросить поддержки в работе, учебе и других делах.

10 января с 11:15 до 12:10 каждый человек может обратиться к ангелу с вопросом о принятии важного решения. При этом все это делать следует делать в указанные промежутки времени. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Умерла экс-участница «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева: названа причина смерти (ФОТО) Умерла экс-участница «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева: названа причина смерти (ФОТО)
Актер Иван Бортник умер в Москве Актер Иван Бортник умер в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела