Происшествия
Шоу-бизнес
07 января 2019, 11:02 | Автор: Иван Рутов

Дана Борисова выложила в Сеть "предсмертное" видео с Крисом Кельми

Дана Борисова выложила в Сеть "предсмертное" видео с Крисом Кельми
фото:
Телеведущая, которая проходила лечение вместе с Осиным и Кельми в Таиланде, отреагировала на известие о смерти музыканта одной из первых.

Телеведущая Дана Борисова тяжело переживает внезапную смерть своих друзей – Евгения Осина и Криса Кельми. Как сообщали СМИ, все трое лечились от зависимости в реабилитационном центре в Таиланде, но спустя год в живых осталась только она.

В Instagram Дана Борисова поделилась видео, которое сделала год назад на Самуи. На кадрах артисты поздравляют владельца сети реабилитационных центров с днем рождения, рядом с телеведущей сидит Кельми, состояние которого судя по  всему тогда было далеко не самым лучшим.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Ровно год назад я отправляла это видео @nikita_lushnikov из #самуи #реабилитация .Вместе с #евгенийосин и #крискельми мы заканчивали реабилитацию и возвращались в Москву .Кто бы мог подумать,что уже через год из нашей троицы в живых останусь только яВозвращаюсь из #израиль и сразу на любимый #прямойэфир #россия1 к @malakhov007 Скорблю и помню и #криса и женечку #данаборисова #ледисовершенство #яверю #довстречивэфире

Публикация от Дана Борисова (@danaborisova_official)

 

«Вместе с ними мы завершали реабилитацию и возвращались на территорию Москвы. Кто мог сказать, что спустя всего год живой останусь лишь я», – подписала телеведущая видео.

Ранее Борисова называла Кельми следущим музыкантом, который преждевременно уйдет из жизни из-за алкоголизма.

Напомним, сотрудник морга рассказал о причинах смерти Криса Кельми. И это не от алкоголя, а от хронического заболевания. Артист умер 1 января в своем доме в Подмосковье на 64-м году жизни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Не от алкоголя": сотрудник морга назвал точную причину смерти Криса Кельми "Не от алкоголя": сотрудник морга назвал точную причину смерти Криса Кельми
Умер Крис Кельми: причину смерти и подробности последних дней жизни певца выяснили СМИ Умер Крис Кельми: причину смерти и подробности последних дней жизни певца выяснили СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела