Наука и технологии
Происшествия
31 декабря 2018, 07:40 | Автор: Иван Рутов

Пылающая Нибиру над Индонезией: конец света 1 января приобрел очертания на жутком видео

Пылающая Нибиру над Индонезией: конец света 1 января приобрел очертания на жутком видео
фото:
Ученые и астрологи пришли к общему мнению: в 2019 году Земля погрязнет в техногенных катастрофах.

В последние несколько месяцев тема назначенный уфологами на 1 января 2019 года  конец света стал одной из самых обсуждаемых в Сети. Приверженцы этой теории неоднократно называли даты гибели человечества, однако эти прогнозу так и не свершились.

Однако вестник смерти продолжает давать о себе знать, появляясь в разных частях света нашей планеты. На днях таинственную «Звезду Смерти» Нибиру заметили зависшей над островом Сулавеси в Индонезии.

На кадрах записи видно, как пылающая Планета X, напугала жителей острова Сулавеси, зависла в небе, а от нее исходит огненных столб. Эксперты уверены, что это появление для жителей Земли не прошло бесследно. По их мнению, Нибиру провоцирует аварии по всему миру.

Так, мощный взрыв трансформатора в Нью-Йорке, по мнению уфологов, является ярким тому примером.

В связи с происходящими по всему миру катастрофами многие со страхом смотрят в будущее. Однако, если конец света и не наступит Земля погрязнет во множестве техногенных катастроф, уверены уфологи.

Так, согласно расчётам экспертов, в 2019 году Земля сразу после полуночи 1 января примет на себя удар от Нибиру. Согласно новому сценарию, на нашу планету в связи со сменой астрологической эпохи Рыб к эре Водолея придет всемирный потоп и повсеместные пожары. 

Примечательно, что ученые, которые с недавних пор фиксирует глобальное потепление климата, придерживаются такой же теории. При этом климатическая лихорадка может привести к эпилепсии. Это, когда наводнения, извержения вулканов, цунами, тайфуны, оползни будут случаться там, где и подумать раньше не могли.

Известная болгарская провидица Ванга также предсказывала, что в 2019 году наступит конец света: «Земля устала от разрушительной деятельности людей и будет избавляться от них».

Как ранее писал Topnews, за два дня до обещанного конспирологами Апокалипсиса, зловещую планету Х снова наблюдают по всей Земле — очевидцы делятся фото и видеосвитедельствами стремительного приближения Нибиру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
За два дня до конца света зловещая Нибиру снова видна по всей Земле (ФОТО, ВИДЕО) За два дня до конца света зловещая Нибиру снова видна по всей Земле (ФОТО, ВИДЕО)
Гигантские дыры по всей Земле и Нибиру над Питером подогрели панику о конце света 1 января (ФОТО) Гигантские дыры по всей Земле и Нибиру над Питером подогрели панику о конце света 1 января (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела