Шоу-бизнес
28 декабря 2018, 13:40 | Автор: Иван Рутов

Маргарита Симоньян впервые показала сына и дочь, рожденных от Тиграна Кеосаяна (ФОТО)

Маргарита Симоньян впервые показала сына и дочь, рожденных от Тиграна Кеосаяна (ФОТО)
фото:
Все это время пара скрывала детей от журналистов.

Известная журналистка и глава телеканала RT Маргарита Симоньян впервые поделилась с подписчиками Instagram фотографиями своих детей, рожденных от известного режиссера Тиграна Кеосаяна. 

В браке с Косаяном Симоньян живет уже около пяти лет, и за это время она успела подарить ему двоих наследников. Все это время пара скрывала своих детей, и вот теперь журналистка решила показать их фотографии в соцсетях, правда, скрыла их лица.

"Наш четырехлетний сын пытается повторять за пятилетней сестрой ее обычную молитву перед сном: — Спасибо, Господи, за все, что ты делаешь для нас. Господи, пошли мне младшую сестричку. Потом задумывается и говорит: — А Господи — это Дед Мороз?", — написала главный редактор Russia Today о своем сыне.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_) on

"Моя пятилетняя дочь рыдает: — Мама, мы сегодня читали про девочку, которая полюбила жениха, а родители ее хотели отдать за другого. А у нас в семье так не будет? — Нет, доченька, ты выйдешь замуж, за кого сама захочешь. — Тогда мне надо поехать в Адлер и найти Егора. Я знаю, что я ему нравлюсь, но мне надо убедиться, что он готов на мне жениться", — подписала Симоньян другое фото. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Подписчики завилили Маргариту комментариями, в которых выразили свое умиление.

"До чего умная девочка", "У маленькой принцессы уже характер, личность", "Это серьезный подход к замужеству!!! Егор должен знать свое место уже сейчас! А то забалует!", "Дети такие чистые, что порой и нас чистят своими мудрыми мыслями", — пишут юзеры.

Некоторые подписчики обратили внимание на то, что журналистка прикрыла лицо дочки смайликом.

"Странное лицо у девочки", — пошутила myloveisisis.

"Я думал только суеверные провинциалки-селянки используют эмоджи на фото детишек, ан нет, главреды тоже подвержены этой тенденции", — отметил alex livyn.

Напомним, что до брака с журналисткой Тигран Кеосаян долгое время был женат на актрисе Алене Хмельницкой.

Ранее TopNews писал о том, что Маргарита Симоньян бросила вызов Кремлю, МИД и Госдуме в эфире "Первого канала".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Симоньян нахамила из-за расспросов об "отравителях" Скрипалей Симоньян нахамила из-за расспросов об "отравителях" Скрипалей
"Отравители" Скрипалей Боширов и Петров рассказали, зачем приехали в Солсбери "Отравители" Скрипалей Боширов и Петров рассказали, зачем приехали в Солсбери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела