Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 декабря 2018, 10:19 | Автор: Иван Рутов

Уроженка Краснодара Алеся Семеренко завоевала корону "Мисс Москва — 2018"

Уроженка Краснодара Алеся Семеренко завоевала корону "Мисс Москва — 2018"
фото:
В столице прошел конкурс "Мисс Москва - 2018". Стало известно, кто стал самой красивой девушкой центра России.

"Мисс Москва — 2018": кто стал победительницей

Жительница Центрального федерального округа столицы, приехавшая в Москву из Краснодарского края, Алеся Семеренко получила корону "Мисс Москва — 2018", передает ТАСС.

Второе место заняла 25-летняя Анна Любенко, а третье — 24-летняя Екатерина Ламан. Кроме того, каждая финалистка стала победительницей в определенной номинации.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

💃Победительницей конкурса красоты "Мисс Москва 2018" стала жительница ЦАО Алеся Семеренко. 🔸️ Алеся приехала в Москву из Краснодарского края, а само мероприятие состоялось в концертном зале Vegas City Hall. 🔸️ На корону в этом году претендовали 49 девушек в возрасте от 18 до 32 лет. 🔸️ Первый выход девушек был в вечерних платьях. Москвички также продемонстрировали свои таланты, так мастер спорта по спортивной акробатике Диана Шуваева исполнила танец с лентами. 🔸️ Завершающим этапом стал интеллектуальный конкурс, где финалисткам были заданы преимущественно вопросы про столицу. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #алесясемеренко #семеренко #миссмосква2018 #миссмосква #девушкимосквы #конкурсмосква #конкурсымосква #красивыедевушкимосквы #двестолицы #новостимосквы

Публикация от Две столицы: Москва-Петербург (@mos_spb_)

Директор конкурса "Мисс Москва" Татьяна Андреева отметила, что всего в финал вышли 49 девушек, при этом в этом году они подняли возрастную планку с 26 до 34 лет.

Первый выход девушек был в вечерних платьях. Москвички также продемонстрировали свои таланты, так мастер спорта по спортивной акробатике Диана Шуваева исполнила танец с лентами. Завершающим этапом стал интеллектуальный конкурс, где финалисткам были заданы преимущественно вопросы про столицу.

"Мисс Москва — 2018": смотреть фото и видео

О победительнице известно, что Алеся Семеренко переехала в Санкт-Петербург из Армавира в возрасте трех лет, поэтому считает его родным городом. Подала документы сразу в два учебных заведения, выбрав направления «финансы» и «дизайн». В итоге поступила в оба, но остановила свой выбор на экономике».

 

После победы в конкурсе «Мисс Москва-2018» Алеся Семеренко заявила в интервью "Комсомолке": «Я учусь в университете на экономиста, закончила колледж, по специальности «экономика».

В прошлом году титул «Мисс Москва» получила 21-летняя уроженка Челябинска Елизавета Лопатина, выпускница Русско-Британского института управления по специальности «туризм», которая мечтала стать психологом. Тогда далеко не все согласились с выбором жюри – сайт сообщал, что девушки затравили в соцсетях те, кто решил, что она была вовсе не самой красивой из участниц.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Вот и прошел конкурс красоты Мисс Москва @missmoscow2018 , победительницей стала красавица Семеренко Алеся. Очень милая девушка) Многие говорят, что все это неправда и все куплено….но не в данном случае — жюри действительно независимо ни от кого единогласно выбрали одну из лучших участниц конкурса. Были рады с Джемалом @mddjemal и Риберой @ribera_studio быть, украшать, работать и жюрить в данном проекте. Кстати этому конкурсу в сл году будет аж 25 лет) #миссмосква2018 #творимкрасоту #девушкикрасавицы #жюри #закулисье #москва #платьяотджемала #md_ru #mddjemal

Публикация от Дмитрий Петрович Гринишин (@md_dmitry)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Победительницей конкурса "Мисс Вселенная" стала филиппинка Катриона Грэй (ФОТО) Победительницей конкурса "Мисс Вселенная" стала филиппинка Катриона Грэй (ФОТО)
После травли в Сети "Миссис Москва" изменилась до неузнаваемости (ФОТО) После травли в Сети "Миссис Москва" изменилась до неузнаваемости (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела