Происшествия
Шоу-бизнес
24 декабря 2018, 08:16 | Автор: Иван Рутов

"Пошлятина": Волочкова в откровенном концертном платье у стоматолога разозлила соцсети

"Пошлятина": Волочкова в откровенном концертном платье у стоматолога разозлила соцсети
фото:
Танцовщица решила устроить рекламу своему врачу, однако навлекла на свою голову гнев фолловеров.

Известная скандальными выходками балерина Анастасия Волочкова в очередной раз получила дозу негатива от своих подписчиков, опубликовав в своем Instagram рекламный пост, посвященный стоматологической клинике.

На серии из трех снимков балерина позирует в стоматологическом кабинете в рваных джинсах. Но особое недоумение вызвал третий кадр, где Волочкова запечатлена в откровенном концертном платье вместе со специалистами медицинского учреждения.

Юзеры указали на отражение в зеркале, где видна располневшая спина звезды, и перетягивающий ее бюстгальтер, хотя подобный наряд не предусматривает верхней части нижнего белья. Также подписчики указали на неопрятную голову балерины, предположив, что она давно не мыла волосы.

"Трындец,товарищи!Вошла к стоматологу в рваных джинсах и видимо сверху,на выходе одела коктельное платье!))))А отражение в зеркале-Ввсший пилотаж", "Я всегда думала, что такие стрипы покупают только стриптизерши, для шеста, а оказывается в них ещё ходить можно, да ещё и к стоматологу. Про лифчик в зеркале вообще без комментариев", "Платье фуууууууу", "Пошлятина", — негодуют подписчики.

Ранее TopNews писал о том, что Волочкова залезла голышом в ледяную купель.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Голая Волочкова залезла в ледяную купель в восторгу фанатов (ВИДЕО) Голая Волочкова залезла в ледяную купель в восторгу фанатов (ВИДЕО)
Волочкова случайно рассекретила любовника, показав лишнее на видео после бани Волочкова случайно рассекретила любовника, показав лишнее на видео после бани
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела