Происшествия
Шоу-бизнес
22 декабря 2018, 18:36 | Автор: Иван Рутов

Голая Волочкова залезла в ледяную купель в восторгу фанатов (ВИДЕО)

Голая Волочкова залезла в ледяную купель в восторгу фанатов (ВИДЕО)
фото:
Балерина Анастасия Волочкова искупалась в ледяной купели, призвав подписчиков последовать ее примеру.

Скандальная балерина Анастасия Волочкова выложила очередное видео в своем Instagram, где она принимает ледяную купель, расположенную во дворе ее загородного дома.

В кадре практически обнаженная балерина в одних микротрусиках, прикрываясь вениками, сначала колет лед, который сковал воду в купели, после чего окунается в ледяную воду, призывая подписчиков следовать её примеру.

«Пока вы пытаетесь париться над моей личной жизнью, я парюсь в бане и купаюсь в ледяной купели. Повторите мой опыт, пожалуйста, кто может», — обращается Волочкова к поклонникам.

Балерина не стала скрывать, что ей очень холодно, и все же несколько секунд она просидела на морозе.

Удивительно, но на этот раз комментаторы были более благосклонны к Волочковой, многие из которых признались, что сами бы едва рискнули на морозе окунуться в прорубь. 

"Молодец!!! Не каждый так сможет!!!", "Действительно, очень смело", "вай как можно так холодно ведь", "Я бы не смогла,а вы большая умница", — пишут восторженные фолловеры.

Отметим, что ранее балерина уже шокировала пользователей Сети откровенными фото в купели. Кроме того, раздетая на морозе Волочкова, все также прикрываясь банными вениками,  демонстрировала шпагат на снегу, чем вызвала шквал негативных комментариев в свой адрес.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Будешь вонять в другом месте": Волочковой угрожает расправой "олигарх из трущоб" "Будешь вонять в другом месте": Волочковой угрожает расправой "олигарх из трущоб"
"Кормилицу отморозишь": голая Волочкова с банным веником шокировала шпагатом на снегу "Кормилицу отморозишь": голая Волочкова с банным веником шокировала шпагатом на снегу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела