Происшествия
Шоу-бизнес
10 декабря 2018, 12:06 | Автор: Иван Рутов

"Публикую все как есть": разведенный Петросян заинтриговал совместным фото с Бузовой

"Публикую все как есть": разведенный Петросян заинтриговал совместным фото с Бузовой
фото:
Подписчики юмориста не поддержали его выбор.

Недавно ставший холостяком Евгений Петросян опубликовал в своем Instagram фото со съемок "Голубого огонька" канала "Россия 1". В кадре он позирует с ведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой.

Обычно артист вел новогоднее шоу со своей супругой Еленой Степаненко, но из-за конфликта в паре дуэт стал невозможен. В итоге ее место заняла популярная певица.

"Надоели слухи! Публикую все, как есть", — пошутил Петросян.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) on

Ольга Бузова также разместила снимок с артистом в соцсетях.

"Вчера впервые принимала участие в культовом для российского телевидения мероприятии", — написала она в Instagram, отметив, что станет одной из специальных гостей в "Голубом огоньке".

"Я и легендарный Евгений Ваганович Петросян сделали для всех зрителей самую необычную коллаборацию Такого от нас не ожидает никто. Кстати, без #МалоПоловин в эту ночь вы тоже не останетесь", – пообещала она.

Однако далеко не все юзеры оценили дуэт. Многие заявили, что пожилой артист и популярная певица совершенно не вписываются в современные реалии.

"Залезу в шкаф на Новый год и не буду вылезать", "Я думала хоть в новогоднюю ночь отдохну от Бузовой, а тут она еще под ручку с Петросяном", "Уже и в Голубой огонек залезла. Теперь совсем нечего будет смотреть", — сокрушаются юзеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, когда Петросян станет холостым Стало известно, когда Петросян станет холостым
СМИ: любовница Петросяна за два года купила недвижимости на 280 млн рублей СМИ: любовница Петросяна за два года купила недвижимости на 280 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела