Происшествия
Шоу-бизнес
09 декабря 2018, 12:03 | Автор: Иван Рутов

27-летний актер из сериала "Возвращение Мухтара" Тарас Мельничук умер от рака

27-летний актер из сериала "Возвращение Мухтара" Тарас Мельничук умер от рака
фото:
Украинский актер Тарас Мельничук скончался на 28-м году жизни.

8 декабря на 28-м году жизни скончался украинский актер Тарас Мельничук, сообщает Министерство культуры Украины на своей странице в Facebook.

Как говорится в сообщении ведомства ан протяжении трех последних лет артист боролся со страшным онкологическим заболеванием — острым миелоидным лейкозом.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Чувство Любви, ради которого нам дана вся наша жизнь, вовсе не ограничивается той частичкой любви, чувствуя которую мы сегодня говорим: "Я люблю тебя", а завтра спрашиваем: "А это еще кто такой?". Жизнь — это не такая любовь, Жизнь — это та Любовь, которую невозможно выразить словами, это Любовь безусловная, присутствующая во всем, что нас окружает. Вот что такое жизнь. . Садхгуру 👳🏾‍♂️ . Фото от @an.sribnaya ❤️

Публикация от Taras Melnychuk (@tarasmelnychuk)

 

Тарас Мельничук окончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого. После окончания вуза работал в Киевском академическом театре юного зрителя, а также снимался в кино.

Широкому зрителю Мельничук известен по ролям в сериалах "Возвращение Мухтара", "Пес", "Первая мировая" и "Все вернется".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда сериалов "След" и "Универ" Виталий Ендовицкий умер в возрасте 49 лет Звезда сериалов "След" и "Универ" Виталий Ендовицкий умер в возрасте 49 лет
Умер актер Сергей Юртайкин, сыгравший в "Тихом Доне" Умер актер Сергей Юртайкин, сыгравший в "Тихом Доне"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела