Происшествия
Шоу-бизнес
04 декабря 2018, 12:14 | Автор: Иван Рутов

"Кричал, что он "звезда": Панин устроил дебош в самолете по дороге из Стамбула

"Кричал, что он "звезда": Панин устроил дебош в самолете по дороге из Стамбула
фото:
Сам актер уже отреагировал на сообщения журналистов о своем поведении.

Скандально известный актер Алексей Панин был задержан в столичном аэропорту Внуково за пьяный дебош, устроенный на рейсе из Стамбула в Москву. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя авиакомпании "Победа", которой летел артист, инцидент произошел 1 декабря.

Источник издания отметил, что Панин дважды курил в туалете, несмотря на протесты проводников. Также он криком выражал свое мнение о том, как лучше всего закрыть детектор дыма и рассказывал о том. что его бывшая супруга работала стюардессой, научив его "правильно" курить на борту. К тому же Панин оскорблял членов экипажа и использовал нецензурные выражения.

"Кричал, что он "звезда" и "в России ему ничего не будет". Распивал алкогольные напитки на борту и требовал принести ему ручку, чтобы он раздавал автографы. Своей вины не отрицал и просил, чтобы его забрали именно сотрудники полиции", — цитирует издание представителя "Победы".

В авиакомпании отметили, что намерены взыскать с Панина все понесенные расходы, в том числе за санитарную обработку авиалайнера.

Позднее сам Панин прокомментировал информацию о своем поведении.

"Только что мне позвонили журналисты и рассказали. Понятия не имею, о чем идет речь", — заявил он в беседе с ФАН, уточнив, что он действительно был в Стамбуле.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сеть "взорвало" новое скандальное голое фото Панина в помаде и чулках Сеть "взорвало" новое скандальное голое фото Панина в помаде и чулках
"Для особо тронувшихся умом": Панин шокировал фото у гроба Кобзона "Для особо тронувшихся умом": Панин шокировал фото у гроба Кобзона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела