Товары и услуги
20 ноября 2018, 08:57 | Автор: Иван Рутов

За критический пост в Twitter журналиста лишили привилегий «Аэрофлот бонус»

За критический пост в Twitter журналиста лишили привилегий «Аэрофлот бонус»
фото:
«Аэрофлот» аннулировал мили и закрыл счет в системе «Аэрофлот бонус» председателя совета благотворительного фонда «Нужна помощь» и директора портала «Такие дела» Мити Алешковского.

Авиакомпания "Аэрофлот" лишила соучредителя благотворительного фонда "Нужна помощь" и журналиста Митю Алешковского бонусных миль и платинового статуса в своей программе лояльности занегативный комментарий в адрес главы компании Виталия Савельева в своем Twitter.

Пост он удалил. В нем говорилось о том, что "Аэрофлот" запретил своим сотрудниках в рабочее время в офисах использовать мобильные телефоны и прочие устройства, позволяющие записывать аудио-файлы.

Спустя неделю Алешковский опубликовал в своем Facebook" письмо, которое получил от "Аэрофлота" по электронной почте. В нем говорится, что его бонусный счет закрыт "в связи с публикацией негативных комментариев в адрес ПАО "Аэрофлот".

Более того, оказалось, что закрыт и бонусный счет его жены, а глава "Аэрофлота" заблокировал журналиста в соцсетях.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Соратника Березовского задушили в Лондоне перед рассказом о связях "Аэрофлота" со спецслужбами Соратника Березовского задушили в Лондоне перед рассказом о связях "Аэрофлота" со спецслужбами
"Аэрофлот" назовет новый самолет в честь  Иосифа Кобзона "Аэрофлот" назовет новый самолет в честь Иосифа Кобзона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела