Происшествия
31 октября 2018, 14:18 | Автор: Иван Рутов

В Уфе полицейских начальников подозревают в групповом изнасиловании сотрудницы прямо в отделении

В Уфе полицейских начальников подозревают в групповом изнасиловании сотрудницы прямо в отделении
фото:
Полицейского дознавателя, дочь высокопоставленного чиновника Росгвардии изнасиловали прямо на работе.

Скандал разразился в полиции Уфы. По информации портала ProUfu.ru, начальник УВД по Уфимскому району Республики Башкортостан подозревается в изнасиловании дознавателя своего же управления.

Предположительно, начальник УВД выпивал с начальником по вопросам миграции. После этого они изнасиловали девушку – дознавателя УВД, дочь высокопоставленного чиновника Росгвардии. Сейчас они задержаны.

Как уточняет телеграм-канал Mash, в застолье участвовали начальник полиции Уфимского района, начальник Карамаскалинского района и руководитель отдела по вопросам миграции УМВД — устроили застолье.

Девушку позвали в кабинет под предлогом рабочих моментов. Так как к ней обратился старший по званию, дознаватель не могла отказать. Над девушкой издевались до самого утра.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Зрители ополчились на "Первый канал" за циничную ложь об изнасилованном отчимом инвалиде Зрители ополчились на "Первый канал" за циничную ложь об изнасилованном отчимом инвалиде
В Пскове две женщины изнасиловали подругу за опоздание на день рождения В Пскове две женщины изнасиловали подругу за опоздание на день рождения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела