Происшествия
Шоу-бизнес
30 октября 2018, 14:36 | Автор: Иван Рутов

Зрители ополчились на "Первый канал" за циничную ложь об изнасилованном отчимом инвалиде

Зрители ополчились на "Первый канал" за циничную ложь об изнасилованном отчимом инвалиде
фото:
Негодование вызвал очередной выпуск программы "Мужское/женское".

Новый выпуск программы "Мужское/Женское" на "Первом канале" вызвал негодование зрителей. Программа была посвящена жизни Вики Масловой из Заводоуковска из Томской области, страдающей ДЦП.

В рамках шоу было заявлено, что инвалид в течение трех суток лежала без еды и воды, так как мать-алкоголичка ушла из дома на это время, а ее сожитель пытался изнасиловать беспомощную девушку.

Однако зрители обратили внимание вовсе не на вопиющую историю, а на методы, с помощью которых авторы передачи выуживали из пострадавшей нужную им информацию.

По информации Ura.ru, журналистка постоянно настраивала девушку на необходимые ответы, которые уже затем записывались на видео.

"Корреспондент задал вопрос: "Что сделал дядя? (Повышая интонацию.) Трусы снял!" Вика тихонько повторила, что "дядя снял трусы“, корреспондент спросила: "А что ты увидела?" Вика засмущалась. Корреспондент велел: "Ну, говори: "Член"! Вика повторила", – пишет врач в своем отчете. 

Когда Вика пыталась остановить съемку из-за некорректных вопросов, корреспондент пресекала это, заявляя, что записывать все нужно по сценарию.

Известно, что из-за пережитого стресса на следующий день после интервью пострадавшую госпитализировали из-за обострения проблем с почками.

Столь грязные методы работы телевизионщиков вызвали возмущение телезрителей. Многие заявили, что журналисты демонстрируют вопиющий непрофессионализм и призвали к ответу авторов проекта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Мажор", 3 сезон: дата выхода сериала, когда на 1 канале 2018 премьера, сколько серий (ВИДЕО) "Мажор", 3 сезон: дата выхода сериала, когда на 1 канале 2018 премьера, сколько серий (ВИДЕО)
"Весь мозг проели": Стриженову гонят с эфира "Первого канала" "Весь мозг проели": Стриженову гонят с эфира "Первого канала"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела