Происшествия
Шоу-бизнес
08 октября 2018, 07:42 | Автор: Иван Рутов

"Весь мозг проели": Стриженову гонят с эфира "Первого канала"

"Весь мозг проели": Стриженову гонят с эфира "Первого канала"
фото:
Недовольство россиян вызвало участие Екатерины Стриженовой в качестве ведущей на шоу "Время покажет".

Пользователи соцсетей устроили бурные дискуссии по поводу участия Екатерины Стриженовой в шоу "Время покажет" на "Первом канале" в качестве ведущей. Многих зрителей возмущает внешний вид и высказывания актрисы в рамках проекта.

Недавно звезда опубликовала в своем Instaram снимок, сделанный в московском ГУМе. Телеведущая объяснила, что решила купить себе костюм, напоминающий школьную форму, вдохновившись Днем учителя.

Однако вместо того, чтобы обсуждать вкус знаменитости, фолловеры развернули настоящую войну в комментариях, критикуя ее профессиональную деятельность.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Стриженова Екатерина (@strizhenovae) on

В частности, юзеры высказались резко негативно относительно шоу "Время покажет". Пользователи не стесняясь в выражениях говорят о том, что политические передачи совершенно не подходят мягкой Стриженовой.

"Двух слов связать не может! Какой позор!", "Я давно советовала Екатерине не позориться и уйти из политического шоу ,к сожалению она не тянет… Настолько плевать на зрителей что даже не удосуживается готовится к программ", "Мне бабуль моих жалко у телевизора!! Весь мозг им проели", "Время уже ничего не покажет, пока будут вести передачи люди без совести и чести", "Екатерина, почему вы все время поливаете грязью страну в которой прекрасно живет ваша старшая дочь Я имею ввиду США. Как то странно получается ваши дети живут в таких ужасных и ненавистных Штатах и не переезжают в такую чудесную Россию", "Самое гадкое-это ещё такой хамский тон ведущих-такой..наглый…чувств добрых все это не пробуждает,стыдно этим заниматься!" — негодуют подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранена — прим.). 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Стриженова Екатерина (@strizhenovae) on

Ранее TopNews писал о том, что ведущий шоу "На самом деле" на "Первом канале" Дмитрий Шепелев был экстренно госпитализирован в неврологию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я не хочу жить!": беременную Стриженову бросил муж с четырьмя детьми "Я не хочу жить!": беременную Стриженову бросил муж с четырьмя детьми
Редактор Первого канала уволился после шутки о расстреле семьи Николая II Редактор Первого канала уволился после шутки о расстреле семьи Николая II
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела