Политика
Шоу-бизнес
16 октября 2018, 08:13 | Автор: Иван Рутов

"Искандер через плечо": номер Comedy Club о "женщинах-странах" стал хитом в Сети

"Искандер через плечо": номер Comedy Club о "женщинах-странах" стал хитом в Сети
фото:
Шоумены представили, как бы себя вели страны мира, если бы они были женщинами.

В Сети появился ролик с миниатюрой, снятый для проекта Comedu Club на ТНТ. В кадре популярные шоумены Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Михаил Галустян и другие артисты примерили на себя роли стран мира и показали, как могли бы сложиться их отношения, если бы государства были женщинами.

По сюжету, страны приходят на вечеринку в кафе. Первыми на место прибывают Россия и Америка. 

"Я хотела поговорить с тобой. Что ты всем подружкам рассказала, что со мной разговаривать нельзя? Я Германии звоню, она мне говорит: "Я сейчас перезвоню. Я не могу, я с Америкой разговариваю. Почему-то Англия меня вообще заблокировала везде"", — возмущается "Россия" в исполнении Харламова.

"А ты зато Ирану постоянно звонишь!" — парирует "Америка", роль которой сыграл Тимур Батрутдинов.

В ходе диалога "Россия" говорит о том, что уже 18 лет живет со своим "мужиком" по имени Владимир, и за эти годы у нее "вообще-вообще никого не было".

Отвечая на вопрос "Америки": "А Дима?", "Россия" отвечает: "Я тебя умоляю, он Володькин друг! Как ты могла такое подумать?".

Затем на сцене появляется "Белоруссия", которая "до сих пор с батей живет". 

В тот момент, когда "Америка" сосредоточенно выбирала себе коктейль в кафе, "Россия" попыталась подсказать ей лучший напиток, на что получила возмущенное: "Хватит вмешиваться в мои выборы!". В свою очередь, "Россия" выбрала коктейль "Северный поток. Лучше два", а "Белоруссия" принесла с собой "картофельный смузи".

Также в постановке появились ушлая "Армения" и "Грузия". После обмена шутками на вечеринку пожаловал "НАТО"  и попытался увести с собой все страны "на дачу". Однако попытку пресекает "Россия", которая отводит гостя в сторону и на вопрос "Чё" отвечает: "Искандер через плечо".

Дальше Харламов представляется "НАТО" уже не "женщиной-Россией", а "мужиком Русиком" (от слова Русь) и в двусмысленной позе грозит "Тополем ХХL".

"Это для них ты НАТО, а для меня — Наташа", — заявляет "Россия" своему собеседнику.

Постановка заканчивается тем, что страны платят за себя по счету "два миллиарда 32 миллиона", и эта выручка достается "Китаю".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пародию Comedy Club на политические ток-шоу заблокировали в РФ и еще 10 странах (ВИДЕО) Пародию Comedy Club на политические ток-шоу заблокировали в РФ и еще 10 странах (ВИДЕО)
"У вас же еще заводские настройки": пародия Comedy Club на встречу Путина и Пашиняна стала хитом "У вас же еще заводские настройки": пародия Comedy Club на встречу Путина и Пашиняна стала хитом
"Отмундиалились": пародия Гарика Харламова на Мутко стала хитом в Сети "Отмундиалились": пародия Гарика Харламова на Мутко стала хитом в Сети
"Отравитель" Харламов показал видео, "как все было на самом деле" в "деле Скрипалей" "Отравитель" Харламов показал видео, "как все было на самом деле" в "деле Скрипалей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела