Происшествия
11 октября 2018, 13:36 | Автор: Иван Рутов

Обвиняемый в педофилии звезда "Глухаря" Фатеев покончил с собой в СИЗО

Обвиняемый в педофилии звезда "Глухаря" Фатеев покончил с собой в СИЗО
фото:
Между тем Роман Виктюк назвал «поклепом» обвинение своего ведущего актера в педофилии.

Актер из "Глухаря» Михаил Фатеев, арестованный за педофилию, покончил с собой в СИЗО. Артиста нашли мертвым в столичном СИЗО-3.

Как пишет телеграм-канал Mash, в последние дни артиста одолевал душевные терзания, он высказывал мысли о прекращении всего.

Сосед Михаила Фатеева говорит, что спал в тот момент когда все произошло. В камере они были вдвоём. Слова сокамерника Павла  подтверждаются записями с камер видеонаблюдения. Версия о насильственном характере смерти не рассматривается, уточняет телеграм-канал 112.

Артист был арестован 3 октября текущего года. Его обвинили в совращении 14-летного мальчика и распространении порнографических снимков. По одной из версий, с парнем актер познакомился в метро, после чего стал ему присылать свои эротические фотографии и намекать на близость. О домогательствах со стороны звезды "Глухаря" заявил сам ребенок. Актера поместили в СИЗО на время следствия.

Между  тем Роман Виктюк назвал обвинения против Михаила Фатеева наговором. Он считает, что Фатеев пострадал незаслуженно.

"Все это поклеп и наветы, скоро выяснится настоящая правда. Сегодня уже пообщался с некоторыми ясновидящими, и они мне это подтвердили", — сказал режиссер "Собеседнику".

Виктюк уверяет, что его актер не мог приставать с интимными предложениями к парням, так как счастливо живет в законном браке. По словам Виктюка, Михаил никогда не давал повода подозревать его в гомосексуальных наклонностях.

"Я не знаю, кто там и что пишет, но этого не может быть. Я знаю Мишу Фатеева 20 лет, знаю его жену, у них хорошая семья. А это абсурдное обвинение – просто наговор!", — заявил он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезду "Глухаря" задержали за развращение малолетних Звезду "Глухаря" задержали за развращение малолетних
Секс-скандал в Германии: расследование выявило 1700 священников-педофилов Секс-скандал в Германии: расследование выявило 1700 священников-педофилов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела