Происшествия
Шоу-бизнес
19 сентября 2018, 07:27 | Автор: Иван Рутов

"Фанерщица" Брежнева опозорилась во время концерта прямо перед камерой

"Фанерщица" Брежнева опозорилась во время концерта прямо перед камерой
фото:
В Сети появилось видео конфуза, в который попала популярная исполнительница.

Популярная певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева попала в неудобную ситуацию во время одного из своих выступлений.

В Сети опубликовали видео, снятое на концерте "Звезды Русского Радио". В кадре Брежнева поет песню "Близкие люди", спустившись в зал к зрителям. При этом звезда запуталась в длинной юбке своего наряда и, не удержавшись, рухнула на пол.

Подняться певице помог один из находившихся поблизости охранников. Однако в этот момент исполнительница явно перестала петь, хотя ее голос продолжал разноситься по залу.

После происшествия Брежнева продолжила выступление как ни в чем не бывало, а зрители, судя по всему, тактично сделали вид, что ничего не заметили.

Ранее TopNews писал о том, что Вера Брежнева разочаровала поклонников развратным фото в Instagram, а интернет-пользователи в свою очередьь пришли в восторг от фотографий в бикини 17-летней дочери певицы — Сони Киперман, которая по мнению поклонников уже затмевает своей красотой знаменитую маму.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Вырез до пейджера": развратное фото Веры Брежневой разочаровало фанатов "Вырез до пейджера": развратное фото Веры Брежневой разочаровало фанатов
"Кто из них мама?": фото Веры Брежневой с дочерью восхитило фанатов "Кто из них мама?": фото Веры Брежневой с дочерью восхитило фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела