Происшествия
Спорт
Шоу-бизнес
11 сентября 2018, 11:40 | Автор: Иван Рутов

Тимати и Хабиб, скандал продолжается: рэпер ответил на пост Нурмагомедова о "тварях"

Тимати и Хабиб, скандал продолжается: рэпер ответил на пост Нурмагомедова о "тварях"
фото:
Российский рэпер опубликовал новый пост в Instagram.

В соцсетях набирает обороты конфликт между российским рэпером Тимати и бойцом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

Изначально спор был вызван реакцией спортсмена на запрет выступления артистов Black Star в Дагестане. После этого Тимати записал видеообращение в адрес Нурмагомедова, а тот, в свою очередь, разразился постом о "тварях".

Репер решил не молчать и продолжил публично озвучивать свою позицию. Не называя Нурмагомедова по имени, Тимати, в частности, заявил, что никто не смеет ему указывать, "где давать концерты а где их не давать".

"Так же для всех не далеких, узколобых — разжигание межнациональных конфликтов на почве "религиозных соображений" достаточно зыбкая почва в 2018, она так же преследуется законом", — напомнил он.

Говоря о религии, он порекомендовал не драться за деньги и "не выставлять фото с ринга в трусах", а также не добивать лежачего и не ругаться матом.

"А пока вы все это не соблюдаете сами, но пытаетесь вести глубоко-нравственную мораль, вы выглядите смешно, в глазах собственной же аудитории, для этого достаточно почитать комментарии под вашими же собственными публикациями. Я до последнего не хотел этого разговора, и всегда с уважением относился к этой команде спортсменов. Но грань перечеркнута, слов назад не вернуть", — написал исполнитель и пожелал "удачи в предстоящем бою".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Каждая тварь ответит за свои слова": Нурмагомедов гневно отреагировал на выпад Тимати и Крида "Каждая тварь ответит за свои слова": Нурмагомедов гневно отреагировал на выпад Тимати и Крида
"Надо уважать чужое мнение": Тимати раскритиковал Нурмагомедова после срыва концерта Крида в Дагестане "Надо уважать чужое мнение": Тимати раскритиковал Нурмагомедова после срыва концерта Крида в Дагестане
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела