Калейдоскоп
Политика
06 сентября 2018, 18:17 | Автор: Иван Рутов

Лавров назвал любимый мем про «отравителей Скрипалей»

Лавров назвал любимый мем про «отравителей Скрипалей»
фото:
Также Лавров назвал авторов "дела Скрипалей" хорошими выдумщиками.

Глава МИД России Сергей Лавров показал свой любимый мем про «отравителей Скрипалей». Таковым, по его мнению, стало фото резидентов Comedy Club Тимура Батрутдинова и Гарика Харламова.

Также Лавров считает, что авторы новой версии по "делу Скрипалей" обладают богатой фантазией и являются хорошими выдумщиками.

Напомним, ранее Тереза Мэй заявила о том, что в деле об отравлении Скрипалей появились двое подозреваемых граждан РФ, которые якобы являются сотрудниками ГРУ Александр Петров и Руслан Боширов.

В результате в Сети стали появляться мемы. Также телеведущий Владимир Соловьев отметил сходство Петрова и Боширова с комиками Батрутдиновым и Харламовым. Это сходство было обнаружено  при помощи программы распознавания лиц.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
США, Франция, Германия и Канада согласились с выводами Британии по делу Скрипалей США, Франция, Германия и Канада согласились с выводами Британии по делу Скрипалей
В Британии Путина назвали ответственным за отравление Скрипалей и объяснили "нестыковки" в фото В Британии Путина назвали ответственным за отравление Скрипалей и объяснили "нестыковки" в фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела