Калейдоскоп
Политика
27 августа 2018, 16:17 | Автор: Иван Рутов

Путин провел выходные на Енисее

Путин провел выходные на Енисее
фото:
Его сопровождали министр обороны Сергей Шойгу и директор ФСБ Александр Бортников.

Минувшие выходные 25 и 26 августа российский лидер Владимир Путин провел в Тыве на Енисее, занимаясь туризмом в компании министра обороны Сергея Шойгу, директора ФСБ Александра Бортникова, а также директора Саяно-Шушенского заповедника Геннадия Киселева и главы региона Шолбанв Кара-оол.

Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По его словам, на этот раз он не занимался рыбалкой, а лишь наблюдал за красотами природы этого региона.

«Что касается минувших субботы и воскресенья, президент по пути в Кемерово решил вылететь раньше и провел эту субботу и воскресенье в Тыве на Енисее, походил по горам, полюбовался красотами», — заявил Песков, добавив, что позже предоставит подробную информацию.

Напомним, Путин не впервые отдыхает в Тыве. Так, в 2013 году на озере Токпак-Холь он поймал гигантскую щуку весом 21 килограмм. Блогеры обратили внимание, что на фото с той рыбалки президент позирует в тех же штанах и с теми же часами, что в 2007 году. Из-за этого подумали, что фотографии старые, но в Кремле это опровергли.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Танцевавшая на свадьбе с Путиным глава МИД Австрии упала в обморок на Европейском форуме Танцевавшая на свадьбе с Путиным глава МИД Австрии упала в обморок на Европейском форуме
СМИ: на следующей неделе Путин объявит о смягчении пенсионной реформы СМИ: на следующей неделе Путин объявит о смягчении пенсионной реформы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела