Наука и технологии
Происшествия
13 августа 2018, 09:10 | Автор: Иван Рутов

Фото Нибиру, предвещающей конец света 16 августа 2018 года, появилось в Сети

Фото Нибиру, предвещающей конец света 16 августа 2018 года, появилось в Сети
фото:
Нибиру 2018, последние новости: снятое с борта МКС фото возможной планеты Х, с которой уфологи связывают предстоящий конец света в 2018 году, опубликовал уральский исследователь Валентин Дегтерев.

Виртуальный исследователь из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев заявил, что ему удалось разглядеть огромное космическое тело, стремительно приближающееся к Земле. По его словам, гигантский объект пока еще далеко от орбиты нашей планеты, но больше всего его беспокоит замалчивание этого факта официальной наукой.

По мнению Валентина Дегтерева, возможно, он увидел ту самую планету Нибиру, которая, согласно множеству предсказаний, уничтожит Землю. Он разглядел объект во время трансляции с борта МКС.

"В светящейся атмосферной короне виден предмет напоминающий планету. Как я понимаю, это не комета. Это не астероид. Это нечто более масштабное и грозное. С таким наша Земля ещё не встречалась", — цитирует URA.ru Валентина Дегтерева.

Он также обращает внимание на тот факт, что ученые NASA перестали включать панорамные камеры, дающие изображение Земли с орбиты в хорошем качестве. По мнению исследователя, это как нельзя лучше свидетельствует о замалчивании факта приближающейся угрозы.

На этом фоне ученые выдвинули гипотезу о том, что Земля может представлять собой живой организм, и его не устраивает нынешняя техногенная деятельность людей. Таким образом, исследователи предположили, что нынешние катастрофы и стихийные бедствия могут свидетельствовать о том, что планета начала избавляться от надоевшего ей человечества.

Впервые предположение о том, что планеты могут являться живыми организмами выдвинули около 40 лет назад ученые И. Яницкий и В. Макаров. Специалисты также заявили, что космические объекты могут обмениваться друг с другом информацией, отправлять и принимать сигналы. Одним из таких сигналов, по их словам, являются трещины в земной коре, которые обладают совсем другим магнитным полем и концентрацией газа. При этом тектонические разломы дают возможность Земле дышать.

Предположение о том, что планеты обмениваются сведениями, озвучивали также ученые из Великобритании Хартман и Карри, а происходящие изменения климатических условий, по их мнению, происходят специально для уничтожения людей, которые вредят своей планете.

Напомним, что ранее в СМИ звучали предположения о том, что конец света на планете наступит 16 августа 2018 года. Землю может уничтожить планета Нибиру или гигантская комета "Невероятный Халк".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Вместо Нибиру: конец света 2018 разглядели в новой планете-убийце Земли Вместо Нибиру: конец света 2018 разглядели в новой планете-убийце Земли
Нибиру "разорвет" Африку: конец света 2018 приобрел новый сценарий (ВИДЕО) Нибиру "разорвет" Африку: конец света 2018 приобрел новый сценарий (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела