Наука и технологии
Происшествия
11 августа 2018, 07:36 | Автор: Иван Рутов

Нибиру "разорвет" Африку: конец света 2018 приобрел новый сценарий (ВИДЕО)

Нибиру "разорвет" Африку: конец света 2018 приобрел новый сценарий (ВИДЕО)
фото:
Планета Нибиру подошла к Земле и скоро "разорвет Африку", предупреждает известный климатолог.

Уфологи заявили, что планета Нибиру уже практически подошла к Земле.  Из-за ее воздействия на нашей планете начнется апокалипсис. По предварительным расчетам, 16 августа 2018 года из-за Нибиру наступит конец света, пишет "Вечерняя Москва".

Ученые уверены, что под влиянием Планеты Х Земля впервые за 4,5 млрд лет сойдет со своей траектории и начнет удаляться от Солнца. В результате повсеместно значительно упадет температура, что приведет к гибели почти всех живых организмов.

В случае апокалипсиса выжить смогут только те, кто в этот момент окажутся в Исландии, где находятся геотермальные источники. Однако даже они будут иметь лишь временный эффект.

Видео с предполагаемой версией столкновения Земли с Нибиру выложено на канале в Youtube.

В свою очередь, известный климатолог и бывший сотрудник Геологического ведомства США Итан Троубридж утверждает, что наша планета может исчезнуть из-за гравитационного поля Нибиру, которая уже совсем близко. Однако по его расчетам, процесс разрушения материков будет длиться медленно и постепенно.

Свою теорию доктор Троубридж связывает с огромными и глубокими трещинами, которые в последнее время стали часто появляться на самых различных континентах Земли. Исследователь уверен, что планета разрушается именно из-за сильнейшего гравитационного поля Нибиру.

После того, как в Кении образовался огромный провал, Троубридж заявил, что Африку разорвёт на части первой. Материк будет поделён на две части.

По его словам, ее влияние уже проявляется тем, что вызывает извержения вулканов на Гавайях.

Эти сообщения вызвали бурное обсуждения в соцсетях. Однако в Рунете не верят в вероятность нового конца света из-за Нибиру.

«Как предсказывают ученые, Планета Нибиру скоро приблизиться к нашей планете и уничтожит все живое на земле, а что вы думаете по этому поводу?» «Умереть можно в любой момент. Нет конечно грусть нас не спасет», «Нужно валить в Исландию», «Хоть что то интересное произойдет..», «А что должно огорчать? Или если я начну по этому поводу грустить мы не умрём?», — пишут, например, пользователи «ВКонтакте».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру спровоцирует конец света 2018 извержениями вулканов, "высасывая" лаву Нибиру спровоцирует конец света 2018 извержениями вулканов, "высасывая" лаву
Планета Нибиру убьет не всех: конец света 2018 переживет население Исландии Планета Нибиру убьет не всех: конец света 2018 переживет население Исландии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела