Калейдоскоп
Происшествия
10 августа 2018, 07:11 | Автор: Иван Рутов

Нибиру спровоцирует конец света 2018 извержениями вулканов, "высасывая" лаву

Нибиру спровоцирует конец света 2018 извержениями вулканов, "высасывая" лаву
фото:
Нибиру 2018, последние новости: планета Х провоцирует конец света из-за извержений вулканов во всей Солнечной системе.

По словам исследователей, им удалось найти новые доказательства приближения Нибиру к Земле. Ряд астрономов заявил, что гигантская планета-убийца уже сейчас вызывает извержения сотен вулканов по всей Солнечной системе, и Земля логично подвергается ее воздействию.

Журналисты утверждают, что недавно ученые NASA открыли новый активный вулкан на луне Юпитера, и сделали вывод о том, что сейчас вся Солнечная система подвергается воздействию какого-то фактора, вызывающего извержения вулканов. По мнению конспирологов, виновницей тому служит именно Нибиру, буквально "высасывающая" лаву из недр различных планет.

Так, исследователь расположенной в Калифорнии Лаборатории реактивного движения NASA Розали Лопес наблюдал за спутником Юпитера Ио в период с 1996 по 2001 год. Он отметил наличие большого количества потоков лавы и озер, которые редки на Земле.

"Мы считаем, что они были в прошлом на Венере и Марсе, но мы фактически видим лавовые озера в настоящее время", — говорил он.. 

По мнению специалистов, Венера в полной мере демонстрирует вулканическую активность на поверхности, а вулканы на Марсе остаются неактивными.

Словом, уфологи и конспирологи сходятся во мнении, что странные процессы в вулканах напрямую связаны с приближением загадочной планеты Нибиру. Однако официальная наука никак не комментирует эти изменения.

Ранее журналисты писали о том, что новый конец света из-за Нибиру назначен на 16 августа 2018 года, и в качестве доказательства приближения апокалипсиса СМИ приводили заявления специалистов об усиливающейся активности вулканов и других процессов в земной коре, провоцирующих массовые катаклизмы на планете.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Планета Нибиру убьет не всех: конец света 2018 переживет население Исландии Планета Нибиру убьет не всех: конец света 2018 переживет население Исландии
Планета Нибиру 2018: "конец света" 16 августа будоражит Сеть Планета Нибиру 2018: "конец света" 16 августа будоражит Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела