Шоу-бизнес
03 августа 2018, 12:38 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали имя новой избранницы Петросяна — копии Степаненко в молодости

СМИ узнали имя новой избранницы Петросяна — копии Степаненко в молодости
фото:
СМИ узнали о новом бурном романе подавшего на развод юмориста Евгения Петросяна.

Новость о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко в пятницу повергла в шок поклонников "Смехопанорамы". Однако, как выяснили СМИ, у Евгения Вагановича нет повода грустить. Его засняли в компании молодой женщины, как две капли воды похожей на жену в молодости.

Видео опубликовал портал SUPER. Как выяснили журналисты, 72-летний Петросян проводит время вместе с 29-летней Татьяной Брухуновой, его личной ассистенткой.

Известно, что Татьяна, приехав в Москву из Тулы десять лет назад, поступила в МГУКИ, где изучала менеджмент, а потом пришла работать в театр Петросяна, где несколько лет практиковалась в искусстве управления у директора артиста. Два года назад стала ассистенткой Евгения Вагановича.

Елена Степаненко в молодости

С той поры девушка сопровождает его повсюду. Как отмечают фанаты, вместе с ней артист помолодел: стал тянуться к современной гламурной жизни, посещать модные места и даже завел Instagram.

Татьяна Брухунова

Тем временем, уже 6 августа в Хамовническом суде Москвы будут решать судьбу совместно нажитого имущества 72-летнего Евгения Петросяна и 66-летней Елены Степаненко, в браке с которой юморист прожил 33 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фанаты обвинили Петросяна в попытке повторить судьбу Джигарханяна Фанаты обвинили Петросяна в попытке повторить судьбу Джигарханяна
СМИ: Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся СМИ: Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела