Происшествия
Шоу-бизнес
03 августа 2018, 11:43 | Автор: Иван Рутов

Фанаты обвинили Петросяна в попытке повторить судьбу Джигарханяна

Фанаты обвинили Петросяна в попытке повторить судьбу Джигарханяна
фото:
Между тем сексолог объяснил расставание Петросяна и Степаненко отношениями на стороне.

Артист и певец Владимир Винокур прокомментировал сообщения СМИ о разводе и имущественном споре между знаменитыми юмористами Евгением Петросяном и Еленой Степаненко.

 "Это их личное дело. Я категорически против вмешательства прессы в личные дела двух людей. С кем они, что они делят — это их личное дело. Я как артист и как друг не могу ничего комментировать", -подчеркнул Винокур в разговоре с Nation News.

Причиной развода звездной пары могли стать отношения на стороне, заявил «URA.RU» сексолог и профессор Московского института психоанализа Александр Полеев.

Причины для разрыва отношений, которые длятся более 30 лет, должны быть очень вескими, считает эксперт. Особенно в случае, когда они касаются еще и профессионального общения. По словам Полеева, в обществе чаще всего для разлуки столь возрастных пар служит желание мужчины завязать отношения с молодой партнершей.

«Пожилой и обеспеченный человек может хотеть в открытую, не таясь, пожить с относительно молодой женщиной. Самой же девушке или молодой женщине могут нравиться талантливые, знаменитые, богатые, либо она хочет стать участницей богемной тусовки, богатой вдовой или вообще искренне любит мужчину, который намного ее старше. Случаи, чтобы пожилая женщина смогла охмурить молодого парня, бывают очень редко», — резюмировал эксперт.

Между тем сам Петросян на берегах Черного моря проводит последние дни перед бракоразводным процессом. Он опубликовал в своем Instagram-аккаунте снимки с сочинского пляжа.

 

"А в городе Сочи прекрасные ночи, а утро какое красивое! Всем хорошего дня вне зависимости от местонахождения. Шлю вам воздушный смайлик! ", — написал он.

 

Подписчики обратили внимание на то, какими жизнерадостными являются последние публикации артиста.

"Молодуху нашел… По стопам Джигарханяна видимо", – написала на это setl4.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся СМИ: Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся
В Сети опубликовали видео с "чуть живым" Джигарханяном В Сети опубликовали видео с "чуть живым" Джигарханяном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела