Калейдоскоп
Происшествия
02 августа 2018, 07:38 | Автор: Иван Рутов

Планета Нибиру 2018: ближайший конец света "назначен" на 16 августа

Планета Нибиру 2018: ближайший конец света "назначен" на 16 августа
фото:
Специалисты продолжают настаивать на том, что к Земле летит Нибиру, и в 2018 году она уничтожит нашу планету. Впрочем, ученые называют и другую дату "конца света".

Нибиру 2018, последние новости: гигантская планета летит к Земле

Исследователи продолжают настаивать на том, что к Земле летит гигантская планета-убийца Нибиру, способная уже в ближайшее время уничтожить все живое.

По словам бывшего сотрудника Геологического ведомства США Итана Троубриджа, именно Планета Х ранее сделала из Марса безжизненную пустыню, и теперь ее "целью" является Земля. 

По его словам, наша планета будет уничтожена из-за чудовищной гравитации Нибиру, когда небесное тело вплотную приблизится к нам.

На этом фоне российский астроном Дамир Демин утверждает, что апокалипсис из-за Нибиру произойдет 21-26 февраля 2021 года. Он отмечает, что около пяти лет назад землян уже пугали приближением таинственной планеты, но тогда говорилось, что он уничтожит Землю в 2020 году. Теперь, благодаря открытию новых сведений, россиянин уточнил период "конца света".

Астроном утверждает, что в 2018 году Нибиру по непонятным причинам остановилась и оставалась неподвижной более 150 часов, после чего снова "зашевелилась".

Другие исследователи на основании исследований, проведенных 2 июля 2018 года, заявили, что нашли комету, способную увеличивать яркость своего свечения. По результатам проведенных расчетов эксперты заявили, что апокалипсис на нашей планете произойдет 16 августа 2018 года.

В "подтверждение" этого предположения эксперты отсылают к библейским словам Иоанна Богослова, утверждающего, что все на Земле погибнет от зеленого всадника на коне, а официальная наука подтвердила, что 16 августа 2018 года к нашей планете приблизится бесхвостая комета с зеленым свечением C/2017 S3 (PanSTARRS).

Это небесное тело движется в ореоле газового облака, диаметр которого больше Юпитера. За свой цвет комета получила название "фантастический Халк".

Несмотря на панику уфологов и футурологов, в NASA продолжают заявлять, что Нибиру является мифом, а для Земли не наблюдается никаких существенных угроз из космоса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Конец света 2018 близок: планета Нибиру приблизилась к Земле, угрожая ее гибелью Конец света 2018 близок: планета Нибиру приблизилась к Земле, угрожая ее гибелью
Нибиру 2018, последние новости: планета Х приближается к Земле, столкновение неизбежно - ученый Нибиру 2018, последние новости: планета Х приближается к Земле, столкновение неизбежно - ученый
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела