Наука и технологии
Происшествия
25 июля 2018, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Нибиру 2018, последние новости: планета Х приближается к Земле, столкновение неизбежно — ученый

Нибиру 2018, последние новости: планета Х приближается к Земле, столкновение неизбежно — ученый
фото:
Итан Троубридж уверен, что планета Нибиру может столкнуться с Землей.

Планета Нибиру приближается к Земле 2018: американский ученый бьет тревогу

Экс-сотрудник американского Геологического ведомства США Итан Троубридж уверен в существовании мистической Планеты Х — Нибиру. По его мнению, таинственный объект мчится в нашем направлении и может столкнуться с Землей.

Жуткие последствия приближения Нибиру, по мнению Троубриджа, мы можем ощутить даже если она просто промчится мимо нас. Специалист полагает, что чудовищная гравитация Планеты Х вызовет мощнейшие природные катаклизмы и сотрет с лица Земли все живое.

Ученый уверен, что на нашу планету уже воздействует гравитационное поле Нибиру, и подтверждением тому служат недавние извержения вулканов на Бали и на Гавайях, а также другие стихийные бедствия.

Другие специалисты обращают внимание на ослабление магнитного поля Земли. При этом Троубридж уверен, что начало конца на нашей планете произойдет с извержением расположенного в США Йеллоустоунского супервулкана.

Он уверен, что много тысяч лет назад Нибиру уже повлияла на Марс, из-за чего Красная планета стала пустынной и безжизненной. Теперь, по его мнению, дело за Землей.

Другие любители теории заговора уверены, что в NASA знают о надвигающейся опасности, но не информируют об этом людей. Однако представители официальной науки уже устали повторять, что никакой Нибиру не существует, и глобальной катастрофы, по крайней мере со стороны Планеты Х ждать не стоит.

Тем не менее в Интернете периодически появляются ролики, авторы которых утверждают о том, что Планета Х уже видна невооруженным взглядом.

Также в Сети публикуют снимки, выдаваемые за фото Нибиру с телескопа Хаббл.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Конец света 2018 близок: планета Нибиру приблизилась к Земле, угрожая ее гибелью Конец света 2018 близок: планета Нибиру приблизилась к Земле, угрожая ее гибелью
На YouTube опубликовано видео "столкновения Земли с Нибиру" На YouTube опубликовано видео "столкновения Земли с Нибиру"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела