Шоу-бизнес
01 августа 2018, 07:10 | Автор: Иван Рутов

Бывшая "Мисс Россия" показала на своем примере, как делаются "голые фото"

Бывшая "Мисс Россия" показала на своем примере, как делаются "голые фото"
фото:
Татьяна Котова поспешила оправдаться за недавний снимок без нижнего белья.

Не так давно бывшая солистка "ВИА Гры" и "Мисс Россия" Татьяна Котова вызвала негодование своих подписчиков, опубликовав в Instagram снимок без нижнего белья.

Тогда фолловеры подвергли бурной критике снимок и даже предложили скинуться ей "на трусы".

 

Татьяна, похоже, не забыла этот эпизод и поспешила оправдаться за ту фотосессию. По ее словам, во время съемки она позировала в тонких стрингах, которые затем стерли во время обработки в графическом редакторе. В качестве доказательств она привела целую серию снимков и коротких роликов, на которых она запечатлена в процессе работы.

"Мужчины ставят сердечки и скромно пишут "Вау!", женщины по ходу дела давят на газ и без тормозов пишут все, что придет им в голову. Отсутствие трусов их возбуждает в тысячу раз больше. Интересно, а если бы мы все не носили трусы, мы бы так же реагировали на подобные кадры?" — прокомментировала она новый пост.

 

На этот раз большинство подписчиков поддержало Татьяну. Юзеры посоветовали ей не обращать внимание на завистников и пожелали удачи в карьере.

"Подписываюсь под каждым словом только нормальному и адекватному человеку под силу понять и отличить пошлость от искусства и настоящей естественной красоты!!!!" — написала одна из пользовательниц.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фанаты раздевшейся экс-солистки "ВИА Гры" предложили скинуться ей на нижнее белье Фанаты раздевшейся экс-солистки "ВИА Гры" предложили скинуться ей на нижнее белье
Экс-участница "ВИА Гры" порадовала фанатов откровенным фото в Instagram Экс-участница "ВИА Гры" порадовала фанатов откровенным фото в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела