Происшествия
01 августа 2018, 06:20 | Автор: Иван Рутов

СМИ: со счетов Михаила Хачатуряна пропали все деньги

СМИ: со счетов Михаила Хачатуряна пропали все деньги
фото:
Вокруг имени погибшего мужчины разгорелся новый скандал.

Новый скандал разгорелся вокруг имени убитого собственными дочерями жителя Москвы Михаила Хачатуряна — со счетов мужчины пропали все сбережения. Об этом журналистам рассказал знакомый покойного.

Он не знает, стала ли кража основным мотивом жестокой расправы, однако утверждает, что многие знакомые мужчины "сошлись во мнении, что жадность девушек сыграла свою роль" в произошедшем.

Источник "Московского комсомольца" утверждает, что девушки знали номера и пароли всех карт отца, на которых лежали деньги, а это, по его мнению, говорит о полном доверии Михаила Хачатуряна своим дочерям.

Также он утверждает, что многодетный отец баловал своих дочек. К примеру, переводил каждой на карманные расходы около 60 тысяч рублей ежемесячно, но девушкам "всегда было мало", и они тянули с отца больше денег.

Жуткое убийство Михаила Хачатуряна произошло 27 июля 2018 года. Родные дочери нанесли ему около 40 ударов ножом. Свой мотив они объяснили постоянными унижениями, которые приходилось терпеть от отца. По некоторым данным, мужчина употреблял наркотики, а соседи семейства также пожаловались на его неадекватное поведение.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Под Москвой священник "дьявольски" убил жену за желаний развестись Под Москвой священник "дьявольски" убил жену за желаний развестись
Рекордсмен Гиннеса встал на защиту убитого дочерьми отца: "Они его провоцировали" Рекордсмен Гиннеса встал на защиту убитого дочерьми отца: "Они его провоцировали"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела