Спорт
25 июля 2018, 16:45 | Автор: Иван Рутов

Стало известно, в какой клуб перешел Головин

Стало известно, в какой клуб перешел Головин
фото:
Названа сумма трансфера хавбэка ЦСКА, а также его зарплата.

Как сообщил изданию "Спорт-экспресс" вице-президента ЦСКА Вадим Васильев, полузащитник московского клуба Александр Головин перешёл в футбольный клуб "Монако".

"Да. Это так. Для него это было сложным решением. Я его полностью понимаю. Сложнейший выбор, ведь определяется дальнейшая карьера. "Челси" – это все-таки топ-клуб. Он задавал себе много вопросов, искал на них ответы. Но в итоге, считаю, поступил верно. Ничего гарантированно говорить сейчас нельзя. Но шансы раскрыться в "Монако" у него выше, чем в "Челси"", — сообщил Васильев.

По его словам, сумма трансфера футболиста составила 30 миллионов евро, а срок контракта — 5 лет, зарплата Головина составит около 2 миллиона евро. Кроме того, по данным "СЭ", ЦСКА получит процент от последующей продажи полузащитника.

Отмечается также, что трансферный и личный контракт пока не подписаны. Официально все будет скреплено подписями после прохождения завтра Головиным медосмотра.

Напомним, Александр Головин за всю свою карьеру провел 27 матчей и забил пять голов. В рамках чемпионата мира по футболу в России футболист провел четыре матча, забил 1 мяч и совершил две результативные передачи. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Туринский «Ювентус» потерял интерес к Головину Туринский «Ювентус» потерял интерес к Головину
«Челси» включился в борьбу с «Ювентусом» за Головина «Челси» включился в борьбу с «Ювентусом» за Головина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела